Что за пиксель шторм?

Что-то вас не волновали эксклюзивы Китая, когда это было.

Ну ок, а как мне например ультра текстуры поставить? Правильно, через сторонний лаунчер. В то время как в стиме мне достаточно галочку поставить. То что вы предлагаете, не учитывает уже наигранных часов в игре и достижений

Типо например?

Вы эту галочку каждый день нажимаете ?

Это единственная потеря, которая возможно ещё решается манипуляциями с файлами.

Нет, а это как-то отменяет костыльность вашего “решения”?

Вот сейчас бы переход сделать, чтобы манипуляциями заниматься

Ничего, что долгое время данные настройки только через лаунчер и выбирались?

В целом, вас никто не заставляет.

Перенёс аккаунт в пиксель, пожалел, а в старый лаунчер теперь не пускает. Знает кто-то, как вернуть?

1 лайк

Никак

Я глубоко шокирован этим гениальным решением

И что? Это делает ваш костыль более удобным? Также количество наигранных часов “сторонней игры” не загружается в облако, то есть после переустановки шидоус все слетит. Да и без этого, в стим профиле это не отражается.

В целом, меня уже лишили доступа к русскоязычному форуму, ибо по логике улитки или пикселей, за пределами СНГ на русском не говорят. А вы еще говорите “не заставляют”.

2 лайка

Кстати, не единственная. Недавно внутриигровые контакты друзей синхронизировали со списком друзей стим, еще один большой минус

1 лайк

Кто это придумал? Железной линейкой по пальцам, чтоб год-два к клавиатуре не подходил.

image

Когда переименование будет?

3 лайка

Жду аватарки с алкашами из советских комедий

2 лайка

такая же история , жду масштабное пояснение от улиток , так как все завертелось (у меня вокруг форума) при входе на который мне чуть ли не на весь экран вылез банер с предложением перейти в снг регион , а дальше форум стал не доступен по старым лог/ пас .То что там кто то не хочет терять в донах меня волнует в последнюю очередь , ровно так же как улиток волнует мой перманент на чате уже более 5 лет
А вот то что я стал чуть ли не каждый бой видеть как мои снаряды тупа исчезают ,вот это факт , при том еще и вот так очень часто стало

Спойлер

ну подумаешь 4 человека не загрузило в бой все лишь , игра же честная ))

Я просто выбрал ту папку, в которой было много папок и файлы игры. 👀 И ничего нового мне не устанавливали.

донатить будут в общем то пикселю и делать ничего не надо лишь платежи проводить, саппорт и прочее остались без изменений. а про объяснения так у улитки это фирменный подчерк, инфу игроки должны сами искать

А почему французам 6-ти тонку на ланкастер тогда не дали?! Им тоже ничего не мешает её, В ТЕОРИИ, вешать! Подумаешь не использовали никогда, пффффф. Или где лтц и зуни для бритохорька 9.7? Или это другое и понимать надо?

1 лайк

Потому что не посчитали нужным ?
Подвесное вооружение является балансной величиной.

А ни туда вешались ?
Ничего, что для ЛТЦ и ЗУНИ нужно соответствующее БРЭО ?

1 лайк

А Г-маверики на шведском гриппине вешались или швеция их даже закупить не удосужилась?

То то и оно, что стрелочка баланса крутится только в сторону правильных наций. А как нация неправильная сразу начинается:

не посчитали нужным

является балансной величиной

1 лайк