Что за пиксель шторм?

Только за СССР и Китай против наты

По ссылкам зарубежных видеомэйкеров теперь невозможно закупаться. Декальки тоже не получить получается.

Технически они ведут же в магазин улиток, а не пикселей, так что облом. Новые СНГ игроки лишились возможности получить эти наклейки)

2 лайка

Что-то мешает повесить Г-маверик на грипен ?

Сложный регион он такой, а сколько ещё открытий чудных ждёт сегрегантов)

Я вот проверил новые региональные способы оплаты. Ни один не работает

2 лайка

А можно скрин способов оплаты? Мне интересно.

Она уже давно для меня такая)
А вообще я не очень понял, магазин все так же в иностранной валюте, цены все так же не региональные для моей страны, способы оплаты как оказывается не работают, лишился форума, наклеечек блогеров вот тоже лишился. Где плюсы то, я может не там где-то ищу?

1 лайк

image
это конкретно беларуские, наверно для других стран еще какие есть

2 лайка

Катастрофа.
Учитывая, что с моей европейской картой платеж не проходил еще до “Великой миграции” и я платил PayPal, сейчас я вообще в этом списке ни одного действующего способа платить не вижу, а про существование большинства из списка вообще не в курсе.
Слава богу хватило ума не мигрировать, как, судя по вымершему форуму и многим другим.
Спасибо за скрин.

1 лайк

Хз, моя виза нормально работает. В мае прем акк покупал.

У меня не проходило. Просто отклоняло и банк даже не объяснял почему.
Пейпалом платилось норм, даже выгоднее, чем картой, а региональных скидок у меня и так нет.

Нет.
Мышки кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.

А чем выгоднее?

ну, у нас пэйпал кастрированный, технически туда просто можно привязать карту и платить по сути той же картой, но через пэйпал, так что видимо выгоды не будет.
хотя я если честно зарекся покупать улиткины клон пакеты по 70$, это бред.

1 лайк

форум вымер ещё год азад, когда старый закрыли

2 лайка

если по экрану стукнуть будет вам пиксель шторм

1 лайк


Чо, как оно тут, хорошо работает, всем нравится, смотрю?)

1 лайк

Так это мой вопрос же) Вот, проверяем, но пока попахивает скамом.

2 лайка