Что за пиксель шторм?

Вот тема, там нормально отвечает представитель улитки

да, англоязычный форум, да, англоязычный КМ, который не имеет к этой ситуации отношения, но такая вот улитка

Это не твинк, а отдельный СНГ аккаунт, я не переносил основу. Официально разрешено улиткой.

3 лайка

я в душе не знаю что это за км и откуда он взял такой новый свод правил , по этому я хочу обратно на мир , мне этой клоунады хватило за 12 лет

С англоязычного форума, этот вопрос он отдельно уточнил сегодня же.

Никак) можешь конечно попробовать написать в саппорт, но сомневаюсь, что помогут

1 лайк

Судя по тому, как англоязычная модерация взаимодействует с сообществом, здесь находиться более не хочется, к сожалению. Я это и раньше понимал, но сейчас появилась серьезная причина уйти

3 лайка

Да Стона вообще красавчик, я не собираюсь ничего плохого говорить в адрес тутешних КМов и модеров, но Стона - это прям образец человека, который обязан общаться с коммьюнити.

1 лайк

Согласен, он вообще мог бы откреститься от этой проблемы, но не стал

2 лайка

(((многие)))

Ну общается он с коммунити и что?)
Привет стона, поправь баг, а фиг тебе он отвечает ;)

Хорошо же

image

1 лайк

У попа была собака…
Почему на французский ланкастер нельзя повесить 6ти тоннку? Что, кроме того, что французы не изготавливали подобного вооружения, хотя это кастомная бомба, собираемая из мелких бомб, которые у Франции вполне есть, этому препятствует? Может быть стоит придерживаться единых правил комплектования вооружения для всех наций? Не использовалось на технике в данной конкретной стране — значит нет.
А то чем дальше, тем всё более швеция превращается в нацию хотелок и допущений одного конкретного лица. Тут вам и маверики, которые швецией не закупались, и кт, который у них дальше полигона, где его использовали как мишень, не ездил, и леопарды не просто лучшие, чем у страны производителя, но и даже в большим числе экземпляров, и премиумный вертолёт который там только на презентации то и был…
Насточертело всем это уже.

1 лайк

Весь перенос сделан через одно место). А в магазине пиксельшторма половина кнопок не работает (утрирую). Причем еще забавляет что лаунчер PX и GAIJIN выглядят абсолютно одинаково, хотя бы расцветку поменяли) Потому что вообще непонятно смог ты нормально поставить новый лаунчер или нет.

1 лайк

longbow не положено.

Что то цены не особо другие 🤔

они буду позже

Учитывая то что ценники в G.store все теже и то что с маминой карточки спокойно задонатил смысла переходить не вижу)

Потому что де факто разработчик и издатель один, как и конечный бенефициар. Но Из-за региональных правил, приходиться идти на такие шаги.
Это он у другой игры Леста полностью выкупила права и сама разрабатывает игру (правда всё же имеет некую поддержку со стороны ВГ)

А вот разрабам нельзя было норм расписать в группе за неделю и все пояснить с ответами, а не втыкать заглушку с требованием выбора из двух непонятных пунктов. Типичная улитка.

3 лайка

Если раньше денежка обменивалась в валюту и утекала гайдзинам, то теперь денежку менять сложно на прямую, и она через прокладку сперва будет оседать в ОАЭ и уже оттуда конвертироваться.