Что за пиксель шторм?

Что означает разделение аудитории на снгшников и всех остальных (правильную аудиторию и неправильную?)
Будет ли разделение проектов, подобно миру танков?

Тех кто пытается усидеть на двух стульях?

Чую что там будет по типу WOTовской практики, не захотел выбирать сделают автоперенос по IP

А пиксель шторм с большим шансом будет чинить баги и недоработки, а также реализовывать предложения пользователей?

Хаха, а сам то как думаешь?) у тебя же есть акк на 50к боёв наверное… Ты должен понять что да как

Не, так не надо, я не хочу гореть каждый день от того, что этот каждый день играю с киберкотлетами, которые только и сидят на СНГ серверах. Я лучше побью джонов, которые и не видят нормально, и не понимают куда пробивать

В СНГ регионе будет свой набор сервисов (форум/магазин/клиент/поддержка и т.д.). Сервера остаются общими. Как играли, так и будем. Решатся проблемы с оплатой, доступом к поддержке.

3 лайка

Это другое. Я параллельно сейчас сижу на амеровском форуме со своего КОМовского аккаунта. Они просто скопировали акк на СНГ регион, но основу удалять не стали, так как акк только для тунды

Я не знаю, поэтому и спрашиваю

Нет

А у тебя вообще 3 боя, какого ты тут надо мной прикалываешься?

А типо твинк-аккаунтов быть не может?

Кто будет отвечать за исправление багов и ввод новой техники? Пиксели или улитки?

Я не прикалываюсь, это моя привычка…думаю я в эту игру больше играть не буду, думаю… Месяц понаблюдаю а потом решу что делатБ дальше

А что если я изначально плачу валютой не снгшной, а например долларами или фунтами стерлингов. То после перехода на снг клиент, как это отразится на ценовой политики по отношению ко мне (например, какая будет активная валюта, изменение в ценах и тд) ?

К сожалению не подскажу. Попробую уточнить, если будет информация - дам знать.

3 лайка

Я чет не понял прикола, у нас типа теперь по два аккаунта? Один глобальный, а один локальный?

О да, какие “привлекательные” новые региональные цены. Определённо того стоило.
45654654645

3 лайка

Новость нормально прочитай и вопросы отпадут

1 лайк

не сгорели, на сайте так показано, зайдете на биржу все будет


все там нормально

@Sad_Eric_Cartman
нужно пояснение: игра на СНГ теперь официально 18+?

"Старые" условия

Актуальные(?) условия пользования

665465465

Скорее всего улитки обяжут всех СНГ пользователей перенести аккаунты. Для глобального клиента могут отрубить все СНГ способы оплаты и СНГ скидки по праздникам.