Что за пиксель шторм?

вопросик такой: я скачал пиксель шторм лаунчер, но когда запустил игру там все равно было в углу gaijin 2024?, как быть?

Они и так региональные) для западников все это намного дороже

9-ое мая.

Давай на СОМ форум, без тебя скучно…

Не, я на ру. Уже

теперь такой вопрос: как убедиться, что я вошел в игру в СНГ аккаунт, а не в КОМ?

Ты не войдешь в КОМ на СНГ аккаунте, скорее всего.

Я скачал лаунчер по кнопке скачать игру, с War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Mac и Linux но он не отличается от старого. К тому же во время переноса было ясно сказано, что на СНГ регион создается КОПИЯ аккаунта.
Лаунчер ничего не качал, потому у меня такой вопрос и назрел

Зашибись. Теперь у меня на компе 2 игры.
Чё там по “моментальному” переносу?
Мне теперь по новой 50гб перекачивать?

1 лайк

Эхх, да

Установите новый лаунчер в ту-же папку, где был старый.

1 лайк

Спасибо не надо…

При этом вы не сможете платить по специальным региональным ценам СНГ-региона, а доступ к платежным средствам стран СНГ не гарантирован.

Интересно)

донатить можно без проблем, хотя у меня с этим проблем никогда не было

Даже я догадался до этого.

Сделали все чтобы люди перешли в пиксельшторм. Заблочили вход на ру форум и во время скидок пригрозили другими ценами. Зашибись.

9 лайков

Молодец. Возьми с полки пирожок. Жалко только звиздёж
При установке в ту же папку новый клиент просто создал там же папку “WarThunder”
Не “War Thunder”, с пробелом, как было при установке через Steam, а “WarThunder”. Т.е. мне установило ещё одну игру в той же папке.

Перенес акк, сервера ЕС и Америки доступны для игры, так что без паники комрадес!

Крч принудили перенести акк в СНГ но не удосужились нормально настроить лаунчер, чтобы не бегать с бубном и самому не разбираться с файлами игры вручную.

Это пока что. В будущем какие будут задвиги и санкции никто не знает. Может будем только с китайцами играть что в целом даже и лучше.

1 лайк