Что за пиксель шторм?

Перепроверьте, пожалуйста.

Проблема решена, сайт магазина не доступен сейчас, но внутри игры варианты оплаты появился.

а будут ли какие нибудь бонусы на акаунт или остаётся ждать экслюзивные марафоны

Китайцы не могут играть в других странах. У них только свои региональные издания. Так что нам еще повезло что с ними не играем с открытым доступом.

Региональные минимарафончики, как на ис2 321, или просто наклеечка на дату
Жду празднование дня огурчика и лени

2 лайка

image

7 лайков

ну я про Региональные минимарафончики и говорил будут ли они

а будут ли выдовать какие нибудь мини награды за переход на пиксель шторм ну там иконка или титул а то как то пусто

Ну по идеи да, будут
Ещё вопрос будут ли чисто российские даты, или реально со всего СНГ(бывает что под СНГ подразумевается Россия чисто в плане дат)

1 лайк

Ну если наградой за переход будет 25к златых орлов и бесплатный пакетик на выбор то можно подумать о переносе… А ну и бесплатные свободные ОИ, 7 лямов лежат и пылятся)

1 лайк

взад потом можно будет откат сделать , а то как буд то с легкой долей принуждения , типа без переноса не работает ни магазин , ни форум ?

В faq ж написано, что если перенес - обратной дороги нет, лишь новый акк создавай

еще бы в 24 году какие то фаги читать )) просто до у улитошных не одна платежная система долго не задержалась , что с акком будет если и эта овна поест ?

1 лайк

Я пожалуй с джонами останусь. Сессии в мире танков оставляли… неприятный осадОчек

2 лайка

На Енг серверах все также можно играть, сам постоянно против англоязычных играю, переход-дело совсем другое

должны быть они же говорили что нас ждут новые марафоны и награды

Если я правильно понимаю, то будет как с лестой, в картохе, т.е. будут давать кучу наград за всякие мелкие праздники, проводить марафоны, розыгрыши и т.д.

наверное посмотрим ну про марафоны они говорили что теперь будут давать экслюзивную технику

Мечтать не вредно. По факту, зная эту контору, ты скорее всего получишь лишнюю стрёмную круглую наклейку. Мб даже две.

4 лайка

На самом деле нет. Леста полноценный издатель с другими серверами и другим путём развития игры.
Здесь же всё будет одинаково, просто на разные празники можно получить будет уникальную декальку