Что за пиксель шторм?

А смысл от этой декали, если она даже не совмещается с другими? Просто как один уникальный ненужный рисунок будет

ну хотя бы наклейку дали бы а то вопше не чего

а будут ли выдовать мини награды за переход на снг клиент

Эта наклейка просто будет забивать память, у меня уже их дохрена, а я все ещё пользуюсь только за достижения, лучше бы давали технику для прокачки, куча старых моделей есть, которые никому не сдались, а всяким коллекционерам понравится. С Маусом же так сделали, вот пусть добавят ещё техники. Праздники все равно не часто

Нет

С чего бы она должна быть в целом ?

С того, что ты нажал 4 кнопки, а это уже много

ну так то да лучше бы технику давали напремер такую как тигр 2 со сто пяткой флакпанцер 341 и пантеру 2 было бы другое дело или просто в прокачку на средние ранги какие нибудь танцики

За то, что вы нажали 4 кнопки и фактически остались на тех же серверах ?

но зато новые марафоны будут

Ну пусть будут. Это обычные региональные фишки.

Никто не отменяет того, что европейцы будут получать точно такую же технику, в точно таких же марафонах, только название будет отличаться с декораторами.

а энлистед тоже перейдёт под ваше крыло современим

Как я понимаю ,все эти передвижухи с локациями пользователя.чистой воды уход от гнева санкций…от штатов.И дело не странах СНГ,а в России)).Ведь улитка не российская компания,так…так))Значит ведя взаимо расчёты с пользователями из России они нарушают эти ограничения…И нарушая их, улитку просто могут хорошенько так нагнуть …

4 лайка

Или просто подсанкционные банки затрудняют оплату игрового контента.

Не могут. Как минимум из-за того, что gaijin - Венгерская компания.

Папа, папа, мы вернёмся из концлагеря?
Не знаю, сынок, кто вообще в 2к24 читает фаги?

1 лайк

А найти варианты оплаты напрямую в России ,нельзя,что-ли.

Не все способы оплаты работают корректно с подсанкционными банками.

Сделал прененос получил микрофризы и покетлосы на
снг серваке. Спасибо очередной раз.

От того, что вам перенесли аккаунт - производительность никак не может повлиять.

Вы и так раньше играли на СНГ сервере.
Если не нравится СНГ- выберите Европейские.

Форум умер? Да? Будто людей намного меньше стало писать по ощущениям

1 лайк