Что за пиксель шторм?

Кончено меньше, люди бояться переносить аккаунты а без переноса зайти невозможно

Где-то я это уже видел… Щяс почти все тусят на COM форуме

2 лайка

ну я например точно перечитывал новость и подобные вещи, что бы понимать где меня пытаются наедать, так и не нашел - решил рискнуть и перейти

я кстати один так и не нашел более привлекеталеьные цены для отделенного комьюнити?

Кхм кхм, она и так была региональной даже до переноса)

2 лайка

Нам их просто задирать не будут. Если Улитка что-то и делает, то делает через одно место. Мы так и не увидели ту же механику ускоренной прокачки при наличии топов наций.

1 лайк

цены образовывались от курса доллара, а потом они переделали цены после бунта просто под стандартизацию под высокий курс доллара, так что по сути цены были около одинаковые

Игра умрёт, как и танки. Но среди СНГ

Ей это завещают лет 10 как.

2 лайка

Если сравнить цены в магазинах EU и Ру региона там по цене разница процентов 20/30% ну в плане того что у нас дешевле

Пакетик у нас стоит ±4500руб как для западного игрока около 75$ что по курсу равно 6600руб

Тобишь у нас пакетик стоит ±52$

Особо ничего страшного за 10 лет я не видел, кроме весеннего события прошлого года

Любой проект умирает. И Тундра как раз подошла уже к той границе, когда количество сомнительных решений и поступков просто убивает у аудитории интерес.

2 лайка

Почти 30% разница - это одинаковые цены ?

То, что стоит 70 долларов/евро, у СНГ примерно на 30% дешевле в целом.

70 евро/долларов - это 6 558,65/6 159,45 в рублях.

1 лайк

Именно по этому за последние годы онлайн игры вырос почти в 2 раза ?

2 лайка

Прикол в том что тундра это такая игра…которая даже с таким количеством проблем все ещё умудряются заманивать новых игроков и держать старых как я) мне нравится концепция игры но вот решения разрабов… Тотальный bruh

6 лайков

ну я имел в виду тот момент, когда они перерасчет делали

И насколько это постоянная аудитория, поклонники проекта, а не текучий онлайн от патча к патчу, от ивента к ивенту?

Типо когда пакетики с 3000руб до 4500 подняли?

image

ага, когда их подняли и сравняли ценники по рангу, а не как когда у нас капись стоил как половину другого топ пакетика

Потому нет конкуренции и аналогичных проектов. Да и если бы были, то старички бы не ушли.