Churchill AVRE

Churchill AVRE впервые увидел бой во время Дня Д при высадке в Нормандии. Это особая модификация хорошо защищённого танка Churchill с крупнокалиберной мортирой, предназначенной для уничтожения укреплений противника. Она стреляет недалеко, и целиться ей непросто, но если попасть, то 18-килограммовый снаряд, получивший прозвище «Летающая урна», от врага и мокрого места не оставит!

Ввели какой-то новый черчиль, который нельзя даже поцарапать. дважды на него нарывался. Оба раз крутился вокруг него пытаясь хоть куда-то пробить. Но не получилось. Благодаря ему пртивник оба раза выйграл. Если хозяевам игры нужно отвадить игроков, то не останавливайтесь на достигнутом. Побольше таких имб и играть будете сами.

1 лайк

Дальность стрельбы 140м…

5 лайков

В ангаре покрутить не пробовал?

Его можно было получить просто играя 2-3 часа в день

2 лайка

Что за имба с 140 метрами дальности и кд в 20 секунд? Поищи слабые зоны у него, либо надейся на немцев с длинноствольными орудиями.

Ты пропустил новости про эту технику ПЕРЕД марафоном, пропустил ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ марафон!!! У меня вопрос, КАК ты узнал про существования форума по игре и СУМЕЛ написать?

21 лайк

Если что им подкрутили броню) Не смог 5 раз пробить, при помощи кумулятива немецкого Панцера 4 с пробоем в 100 мм, под прямым углом в башню на которой уже была выбита навесная броня (трак этот), оно тупо его не взяло) Одно дело, когда игра багует с этим траками, пробить не даёт, но другое, когда вот это) После этого нафиг закрыл игру

Пока хайп не прекратиться, это будет постоянным.

1 лайк

Но доказать вы это кончено же не сможете ?

просто у человека все нормально с душевным здоровьем

2 лайка

Чел, он почти с любого одноклассника пробивается со 100м в небольшую щель над гусеницей спереди, в которую очень легко попасть, т.к. она даже выделена

А оно требуется? С пустого места написать?) Я спецом пошел на те БРы чтобы по ним настреливать, но не тут то было) Окей, если сохранилась запись (а там она обычно сохраняется) - сделаю скрины)

Типичные ЦА танкисты не смогли против тормозной черепахи стреляющей на 150 метров.

5 лайков

Ну, Черчилль Петард это по сути Черчилль VII с мортирой. Стрельнули в гусеницы и в пушку - бадум-с, танку капец. А дальше уже либо в борт корпуса, либо в двигатель, ибо в башню несколько бесполезно, даже в корму (если у вас снаряд на 150 мм бьёт всего-то)

Нормально? Тогда бы его вообще тут не было … и в игре тоже))))

1 лайк

у него 26 боев в неделю - абсолютно нормально для здорового человека - 3-4 боя в день вечером после работы - а вот вам стоит

побеспокоится

Screenshot_1

4 лайка

я два круга вокруг него нарезал. в бок, в зад, в щели. в крышу только не попробовал. так, что моя претензия обоснована. и для справки. я редко, играя на этом БРе, опускаюсь ниже третьего места. и стрелять меня учить не надо. любому в щелку залепить могу. и с хода попасть оленю не проблема.

и в кого ты такой суровый?

а в ствол ему с 160 метров не можешь ?) он как штурмтигр, снаряд в стволе и кердык ему

Это черчиль 3, был бы седьмой, стоял бы на 4.3