Чуть-чуть больше шансов для сброса/сбития ядерки

Всем привет, недавно у меня произошёл очень интересный и результативный бой на немецком сетапе БРа 11,7, всё кончилось тем что я накопил очков на ядерку, но не смог её скинуть, т.к. время боя подходило к концу. Возможно эту идею уже предлагали, но я бы хотел поделиться своим видением на ситуацию.
Во первых: предлогаю чтобы когда кто-то из игроков в бою набил очков и взял ядерку время убавления очков у обеих команд останавливалось, т.е. сделать так чтобы пока игрок летит кидать ядерку очки у обеих команд не убавлялись не от килов не от захваченых точек, тем самым давая игроку на ядерке шанс.
Во вторых: я понимаю что первый пункт спорный, но я попытаюсь здесь сбалансировать мою (и не только мою) идею. Суть идеи такова чтобы с момента заморозки убавления очков у обеих команд очки, которые должны в нормальном режиме убавляться, копились во время того как игрок летит на ядерке. К примеру игрок сел на ядерку, очки у команд заморожены, но если этого игрока по итогу сбивают, то очки настреляные игроками или полученные за счёт захвата точки резко вычитались из пула очков обеих команд, т.е. если союзная команда, за время пока игрок на летел на ядерке набила 400 очков а команда противников 500, то они зачтутся только если вражеская команда собьёт ядерку. Если ядерка всё же была скинута, то засчитываем победу команде чей игрок её скинул, как оно есть и сейчас.
Как-то так спасибо за внимание. Всем!

Раздел предложениq тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.