Чуточку изменить работу птуров визуально и геймплейно

Ну начнем с визуальной части. Ныне взрыв птура выглядит супер пососно, как будто кто то просто напросто пернул в воздух в верх, не видно никакой направленной струи или дыма

Спойлер

А теперь то как оно должно выглядеть( к сожалению я бы приложил фото, но я не нашёл материал который видел до этого, поэтому любуемся моими каракулями)

Спойлер

Так теперь перейдем ко второму пункту, который было трудно но я все таки проверил и как бы да, птур взводясь об какое либо препятствие тупо исчезает в нем, хотя по идеи КС должна продолжать свое движение( фотка нарисованная мною) и как минимум пробивать различный картониум стоящий в упор к этому препятствию.

Если я что то упустил или у вас есть материал по второму то поправьте меня, я дополню тему.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
11 лайков

она так и делает. на картах вроде заброшенного завода на точке А ты можешь корнетами поражать технику за стеной цеха. работает не суперэффективно, но иногда может помочь

2 лайка

Я ждал тебя, по факту это просто баг который работает не как баг. А в игре оно вот как то так

Спойлер

youtu.be/Rb-L8ZNqcY0?si=GmDjrVWr95-w3xGC&t=1

ладно.

в любом случае, я поддержу эту тему хотя бы за иллюстрацию, это куда больше, чем делают многие авторы тем на форуме.

3 лайка

image

не благодари

7 лайков
еще фотографии

image

image

А так за

6 лайков

“Чуточку” прочли Улитки и глянули на фото… Отдел маразма принимает данный вызов!!!Через 10 лет.

8 лайков

и с непомерным количеством дымов при пуске, в полёте и при попадании.

Самая большая проблема ПТУРов сейчас имхо их безумная инерция и…хз как это правильно, задержка в управлении, сделать их чуть меньше и тогда будет уровень конечно не как до нерфа, но уже хоть что-то играбельное, За

4 лайка

ОО, КП, база. Интересно сколько лет ещё ждать норм повреждения техники как из его видео про гиацинт и бэху?)

всё упирается в мощности серверов и компьютеров игроков. пока в игре есть ультралох, может забыть про следующую ступень развития разрушаемости в игре.

4 лайка

Против голосует ленивый разраб

2 лайка

против голосуют представители “сообщества защиты серверных хомячков”, это подразделение грин терроризм писа

2 лайка

Вот так правильнее

да ни разу. ультралох включают либо от нужды (калькулятор пожилой), либо от слепоты (в мусоре фраги не видно)

в обоих случаях не вижу повода для особого сочувствия их незавидной судьбе.

не можешь обновить пекку? ультралох, получается. поработай и начни играть во что-то получше.

не видишь фраги? ультралох х2, даже skill issue, можно сказать

сам на ультралохе сидел год-полтора, ничего хорошего в этом не было.

нормальные железки сейчас стоят посильных денег. осталось понять только, зачем именно ради этого 3д музей обновлять пекку, если есть столько хороших игр?

Предлагаю выкинуть хомяков на помойку и заменить их блоками питания или генераторной комнатой, как идея?

1 лайк

Вообще у меня есть весьма хороший пресет настроек. Могу кинуть, спасает. И не ломает глаза

А на моем AMD Radeon R5 M200 Series потянет?

Я хз, но он близок к минималкам за исключением некоторых случаев. Видимость некоторым хуже чем на ультралохе, но зато глаза не ломаешь

Рисовач нравится.

2 лайка