Ct-cv 105hp

История

Спойлер

После успешной установки CT-CV на машине Piranha 3, башня была показана в Финляндии в июне 2007 года на машине Patria AMV 8х8 перед ответственной комиссией состоящей из чиновников вооруженных сил Финляндии и некоторых других стран. Финский экипаж, который управлял башней оценил легкость в управлении и надежность работы боевого модуля в различных ситуациях. Теперь это становится возможным в результате работы коллектива разработчиков компании CMI Defence, который старался создать наиболее надежную в работе систему с удобным наведением.
В соответствии с политикой компании CMI Defence, которая стремится к тому, чтобы ее вооружение было совместимым со всеми типами легкобронированных машин, боевой модуль CT-CV в течение следующих нескольких месяцев будет продемонстрирован на других бронемашинах.
Двухместная башня может вести огонь мощными боеприпасами стандарта НАТО M1060CV калибра 105 мм.
Небольшая масса и малое усилие отката позволяют ставить ее на относительно легкие машины, сохраняя авиатранспортабельность. Общая масса Piranha III с CT-CV составляет 17250 кг. Имеет дневной и ночной прицел с тепловизором, систему хантер-киллер, панораму, лазерный дальномер.
Боеприпасы уложены в автомат заряжания.
Установлена система оптико-электронного противодействия.


Фото

Спойлер



В разработке

1 лайк

Скин прикольный

Колесник прикольный. А игроки на нем нет

Ну если судить по рандому, то ракам не стоит брать эту тачку. Смело продаю, невероятно огромный сарай.

Всему своё время, многие не выкачал нужные модули, да и колёсник с такими габаритами играться специфично, но да рандом сейчас заполнен чуть более чем полностью этими машинками…

Хотел её накрабить, но чёт после шестой звезды выгорел. На самолетах приятно, весело и быстро. С танками же долгая дрочильня. Мож докуплю за золото.

Тут что говорится кому как, я вот танковые звезды спокойно за вечер после работы набивал (часа 2-3).
А вот с самолетными печально и медленно…

Его размер наоборот порой позволяет стрелять там, где другие танки не достают)

Многие не выкачали шведов и катают в 1 респ. Я его тоже начинал на стоке катать. Даже кумули на 400 пробоя не показались чем то бесполезным. А первый лом даже с учетом лузов вкачал менее чем за 10 боев

Это тебе стримеры рассказали? А то я чет не заметил сильной разницы. Что на низких тэшках ехал в обход и бил в борта, что тут

Пока еще успеваешь 2 звезды добить и взять бесплатно. Колесник явно приятнее и играбельнее, чем сушка.

Да я сушку продать думал. А колесник бы оставил, да.

Я так же хочу сделать

И еще по нему сложно промахнуться.

Большие размеры, много свободного пространства. Снаряд может пролететь в борт без урона

Ну пока видел только “С уроном”.
таких CT-CV кается много, и честно говоря, больно быстро команда пустеет.

1 лайк

Потому что команды из одноразовых
Мне абрамс в борт ломом без урона дал, а в ответ я его убил

Да играть щас невозможно на этом ранге. Шведы полностью сливают и вас в команде остается 2-4 леопарда против всей команды противника и так каждый бой. Когда обычно заканчивается эта вакханалия с марафонной техникой?

В этом и проблема.

Как думаешь, за 60 или за 70 коинов выставлять ?

Ждать, если не горит
Танк не плохой, со временем цена может подрасти

Стоит его за золото докупать, если накрабить не успел?