Cv 90105

Кем считается?) днищами типо тебя?

Чел это один из лучших и самых комфортных танков у которого есть все, чтобы играть в кайф- динамика, углы наводки, задний ход, отличная оптика с качественным теплаком, имбовое 5 сек кд на 10 снарядо или сколько там, дымовые снаряды, хеши, еще и дали птуры до кучи, предупреждение об облучении, ему разве что крупнокалибер не дали, да он и не спасет от верталетов все равно, как говорится если не можешь играть на легкой технике, пользуясь дроном с теплаком, так и не играй на ней)
Если что все лт играются на открытых картах, а не свинячих загонах. Если нравятся загоны то и не играй на лт, это как бы очевидно должно быть)

я даже спецом ради тебя зашел в вартундер и поиграл на этом слабом танке, вдруг его понерфили, что он теперь с фиксированным х8 первого поколения как на меркаве с 9.7 без скорости вперед с 6 снарядами в первой очереди, дрон забрали…
попал не на свой бр, какой. хз, пофиг)

Первый бой за сегодня.
Стоит подключение к идущим боям, ибо ждать по 30 секунд вообще не круто

Спойлер



запускается дрон, фиксируются противники

Спойлер



А теперь внимательно следим как проходит урон, максимальное бк естественно

Спойлер

-1

Спойлер

-2 и -3

Спойлер


-4

Спойлер

Контролим пацанчиков + минус 5 снаряд

Спойлер



Даем тиме координаты, как рыцари, ничего не требуя взамен

Спойлер

Метим с дрона гражданина, переключаемся на командирку, -6 снаряд

Спойлер



Верим в себя. едем на респ, умираем, побеждаем.

Спойлер



СЛОЖНА, да.

У меня на этом танке кд выше единичики.
Просто для меня этот танк максимально не комфортный. Возможно, потому что я не привык играть на лт. На нем единственное можно крысить и очень аккуратно играть, но такой ГЕЙплей мне не по душе. Пришлось раскошелиться на кристиан, и вот тут уже другое дело. Кристиан мне зашел. Возможно для игроков на лт, цвшка и будет имбой, но для меня во всяком случае этот танк максимально не комфортный. Да, я на нем и 5 фрагов набивал, и даже 8. Но я не скажу что он мне понравился.

Самой игрой считается. Слушай, чел. Иди охлади своей тр*х на статистику. Если ты играешь в кд 2.6 тебе это не дает право унижать тех кто играет слабее. Кд в районе 1.-1,5 уже считается хорошим игроком. Многие топ полки берут с такими показателями. Так что уткнись, и теребонькай дальше на свою статку. Она тебе в жизни все равно ничего не даст

Вот ты перечислил все “+” этого танка. У всех западных танков точно так же, только еще плюсом у них скорость наводки быстрее. А у цв тут проблемы. Кд в 5 секунд редко решает, ибо ты не перестреляешь в силу того что сдохнешь быстрее от 1 попадания.

Да не скажи, это куда приятней чем перезарядка в 7.5 сек на страйкере

Автомат заряжания, хороший теплак, птур ( сомнительно, но окей) , СПО ( не все ОБТ его бр таким могут похвастаться), отличный разгон ( ну оно и понятно, это ЛТ ). Субьективно конечно, но есть хороший командирский прицел с хорошим теплаком, на абрамсе такого нет

Мне лично не нравится только 2 вещи в этой тачки: нет зенитного пулемёта, зум прицела 8.8 - 10

Как же у тебя пердак полыхает, когда тебя раком называют) видать, правда глаза колит

2 лайка

В мажоре вроде как изменят зум цвшки. Будет зум в 2 и в 8 раз. Ну плюс минус

У меня ничего не полыхает) с таким подменом понятий как у тебя, и тебя можно раком назвать. Ведь прикинь есть игроки с кд и в 3, и в 4, и даже в 5. А ты рак получается. Со своими 2.6, ахах.

Ну они меня раком назвать смогут. Ты - нет)

Эта у какого такого танка с качественным теплаком, динамикой, дроном с теплачком, 5 секунд кд? Нука нука
Я знаю только бебрамсу, но там асы нужны чтобы 5 было и у него гавно оптика, нет предупреждения об обучении как и дрона и бр не 10.0
Как бы тебе тут правильно про страйкера подметили, поиграй на нем без углов, без разворота, заднего хода, без брони с бОльшим силуэтом, меньшим бк и перезарядка 7,5 а не 5

Ну это база этой игры, все карты делают тупе и тупее, чтобы лоб в лоб, лучше, конечно на обт играть, если не доджить карты.

1 лайк

Японские ОБТ ещё похожи по геймплею.
Сумасшедшая динамика, 4с перезарядка, ещё гидропневматика, но да, теплак - гуано, ну и дрона нет, ибо ОБТ.

1 лайк

И 11.0, там уже и противники быстрые все, на 10.0 мяса лопатой собирай, если на фланг заехал

1 лайк

Ну, 120-ый швед тоже 11.0, справедливости ради.
И даже к нему в сетап я 105-ку часто беру, хотя танкист я посредственный, может из-за этого и страдаю. Но мне кажется 105-ка и на аптире не страдает - динамикой уже не увидишь, в лоб тоже все реже возьмешь, но для фланговой машины на топтире - это нормально.

Ну как бы это один из лучших премов ага

1 лайк

11.3 же был, не?

Я на нем почти всю ветку вымучил, когда он был гораздо поуродливее и похуже, а люди сейчас на него ноют.
Правда БР был пониже, да.

Да, наверное 11.3, редко играю последнее время, почему-то думал как у японцев.

Это общее кд на аккаунт считается хорошим. А если на конкретном танке 1 - 1.5 - это значит не смог.
На технику КД считается хорошим от ~3. И да топ полки смотрят на все кд и на общее и на конкретную технику.