CV90120 Ghost в тепловом камуфляже

Нет, не реализовано, но накидка уже нарисована

+но только если можно будет что нибудь написать на борту (классическое Х.Й. конечно же это хэй, а не то о чем большинство подумало) и кататься с такой надписью без тепловой сигнатуры

1 лайк

На минимальных настройках графики, скорее всего, такой танк будет видно. Ну не сумеет улитка сделать без косяков, а так идея интересная.

Подкустовый гробик, который ещё и теплаком палиться не будет… ммм… Нет спасибо

общедоступной летки не должно быть вообще,че за бред ты пишешь

Только корпус.

И что с того, собственно?
Да и как то не особо верится что реализуют именно так.

Башня всё равно будет как новогодняя ёлка, как и часть ходовой в целом.

А морские бои-то и не знали…

в морские бои про древние лодки сверхзвуковые бпла с ракетами на 50+ км??
Тогда ты двойной шиз

Придерживайтесь Правил форума во время общения на форуме. Считайте устным предупреждением всем.

Нет, я против.
Это уже слишком, поощрение геймплея, где вся суть, стоять где то в зелени, среди камней и крысить. То же самое и накидка у т72/80/90 и подобные системы на Абрамсе и тд.
Насчёт ракет и общей штурмовки. Кажется дроны были ошибкой.

Ну это уже даже обидно, честное слово.

Нахамили мне (при том, что отвечал я максимально политкорректно), и предупреждение с затиркой тоже мне.

Прям всё мне…

Кста, везде есть ифна о том что на данный демонстратор установлен каз AMAP ADS, но ни на одном из фото мне его рассмотреть не удалось. Где он там?

Нет его на данной версии машины.

Вот так он выглядит

Я знаю как он выглядит, потому и задал вопрос, так как везде указано что на Гост он также установлен, но визуально его нигде нет.

Нет, не установлен. И не быть быть установлен по причине наличия активного камуфляжа.

Я создавал по этой машине более детальную тему с кучей ссылок (включая оф ресурсы) где об этом сказано, но из за того что указал ветку Бритов, ты ее снимал с публикации, даже когда другие модеры пропускали. Заново все искать мне лень, но это не отменят того, что у этой модификации цвхи каз также указан в списке оборудования. Возможно ее указывают как альтернативу адаптиву на выбор заказчика.

Сказать могут многое.
На демонстрационных машинах наличие КАЗ-а не обнаружено.

у этой машины уйма модификаций, в том числе и с каз. Конкретно на этой каз не ставился, на всех фоточках он отсутствует