CV9035DK: датский стрелок

Если 9035 топ ОБТ, то я грек.

С каких пор 9.3 это топы?

Разве ему не 10.0 на дев сервере давали?

я не буду спрашивать высший смысл ввода крупногабаритных картонных бтр/бмпшек с автопушками, с пробоем орудий начала второй мировой. Я спрошу только бр. Если это по калссике какой ни будь 9.0+ то нафиг этот мусор не уперся. В общем то полезнее ниже он не будет, разве что… а по чему с него стрелять? По бтр 80м, зениткам, и вертолетам? Советов в лоб он явно зхаюирать не будет, против леопаордов он воевать тоже не будет. Зочем? Дали бы хоть птур какой ни будь.

и не только для самолетиков. Попробовал покрабить эсминцы х25млками, неприятно удивился

9.7 ему выдали

Ну в любом случае этой имбе минимум 10.7 нужен

В том то и прикол - на дев сервере.
Эта тачанка ничем не отличается от CVхи на 9.3 (и даже хуже если теплака не будет иметь на основе)

Хотите прем который не едет, не пробивает, не имеет ОЛС? Да забирайте. Её никто не купит, кроме коллекционеров. А для вас будет халявный фраг, который даже на средней дистанции ничего вам не сделает.

Даже с теплаком - незаслуженно.

1 лайк

Не согласен, 11.7 сходу надо

1 лайк

Урон от которого настраивается каждый раз индивидуально и 30/35/40 мм могут иметь один и тот же дамаг

Ух ты!

Да, предварительно.

2 лайка

Игра про гром так-то.

1 лайк

А сотрудника то заменили походу)
У нас новый Юки…

это старый
все в порядке

Неее
Новый
Точно
По сообщениям видно и тексту

спроси сколько шерманов в игре
только он ответит

Вы думаете предыдущий не умел считать шерманы и его из-за этого заменили?)))

у него все шерманы игры есть)
даже декоратор

А где советы от ведущего ГЕЙм-дизайнера Дмитрия?

8 лайков

Одно слово -Бушмастер, если с низкой скорострельностью да ещё и без ракет, стоит пройти мимо.

2 лайка