CV9035DK: датский стрелок

“Эта гроза всех ОБТ игры должна играться по флангу. Благодаря своей скорости и маневренности следует заезжать вбок и расстреливать противников. НО идеальным вариантом будет заезжать ВЗАД своему сопернику, тем самым можно застать противника врасплох и доставить ему массу дискомфорта”. (тот самый Дмитрий)

6 лайков

Вероятно он так же и израильский Namer порекомендует (с его-то скоростью и маскировкой).

Да есть 100%

Хотелось бы поинтересоваться, куда пропал модуль со спайками. Видимо утонул на пути в Норвегию. Или не долетел…

Ждем-ждем отдельную премиумную клон-машинку со спайками.

5 лайков

В РБ есть.

Скорее всего запихнут в батл пасс или марафон(хотелось бы)

А так, это лишь опытный образец, поэтому спайков нет на обычном

В последнее время масса новостей про проворные БМП, вооружённые автопушками. У меня неироничный вопрос: на них действительно интересно играть? Ну то есть носиться по полю и грохотать без перерыва - это действительно забавно, но они в самом деле могут пристрелить кого-то кроме друг друга и выполнить боевую задачу?

Да.
Я терпеть не могу ОБТ-шный геймплей - я не умею в размеренный, вдумчивый геймплей - с выцеливанием уязвимых зон, с засадами, командным тимплеем.
Мне нравятся легкие, быстрые, хоть и уязвимые машины.
Захваты точек, объезды по флангам, ПТУРы, борьба с авиацией - мне это интереснее, чем типичный танковый геймплей.
Type 89, CV90, БМП-1, 2,3, БМД-4, Dardo - действительно интересные и эффективные машины. Мою стату можешь даже не чекать - я донный танкист.
Я думаю стоит попробовать - вполне возможно тебе тоже понравится.

Ты вообще в тундру играешь??

2 лайка

Нет, это мой персональный музей, куда я хожу полюбоваться на технику, покрабить базки, посливать стату и попортить опыт другим)

5 лайков

7 лайков

Да был теплак и на деве. Не сразу, но появился. А вот с другой стороны, какой в нем смысл, если с пушки и в упор только борта пробиваются?

2 лайка

Аа,Грифер) в последний раз гриферил когда в танках на мопеде перед стволом арты вставал перед выстрелом и всячески толкал чтобы сбить наводку)

Конечно, не так недавно Boston Dynamics перешли с гидравлики на полностью электрическую модель… )

Так про ледышку уже выпустили.

Так в чём проблема приделать кабину игрока в авианосец? Вот уже и желающие появились.

1 лайк

Прямо как я. Только я ещё нервный срыв нарабатываю.

Та нормально, вполне себе весёлые тарантасы. А теперь и у шведов вполне себе собирается золотой сетап. Эта CV90, шлепа норвежский и Видар. Надо сейчас ещё б какую-то штурмовочку и будет норм

Видар на 10.0? Фу

А чё сразу фу? Тешечки, как и все остальные вполне себе успешно лопаются в лоб от 155-мм, а Видар в отличии от остальных даже для 10.0 терпимо оснащён