Цирк в топовом сегменте АРБ

Тебе Юки уже выше объяснила, у тебя видимо IQ не хватает понять, либо ты намерено игноришь.

3 лайка

продолжим цирк) 50к до гриппена

где выше? ничего там нет.

Человек не отличает АРБ от ТРБ, о чем с ним разговаривать…

Да?

Я тебе ровно то же более развёрнуто написал в твоей теме.

Чем ты ответил?

Высрал что то вроде “А ДАВАЙ РЕСПЫ В ТРБ УБЕРЁМ ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ”

Ну в ТРБ работает же, значит и в АРБ будет, просто вы не понимаете его гениальности

Ну и? Это по факту ответ.

А то вы хотите на 2 стула сразу сесть.

Определитесь уже там, а?

В СБ же работает.

Или “это другое”?

Не смущает что там нет маркеров и карты больше? Не говоря уже о полном управлении…

Ясно, опять отмазки пошли)

Молодец, прочитал лишь 10% от всего сообщения, очень интересно послушать экспертное мнение от человека который наверняка играет в АСБ, по поводу остальных факторов

А зачем мне играть в мёртвый режим, который мне к тому же не заходит?

АХАХА, тоесть ты привел тезис мол я не прав и при этом даже не играл в этот режим? Короче, было приятно с тобой пообщаться, но пора уже и честь знать, ты отправляешься в игнор, всего доброго)

Я в него играл, и единственная причина, по которой я могу туда ещё зайти - необходимость зарашить лего марафон на фантоме. Всё.

Ещё вопросы?

На больших картах народ успевает разлететься на достаточную дистанцию, поэтому бои носят более осмысленный характер.
Есть там моменты с тем что времени мало остается, но это решаемо, например с помощью смещения аэродромов ближе к центру.
В любом случае если проблему признать, то дальше уже можно пытаться её решить.

Именно это и делаю. Проблема в том, что народ не успевает разлететься и начинается замес на “пистолетных” дистанциях , который заканчивается за 2 минуты. Карта “Мегаполис” этим грешит сильно.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.