Цвет маркера и иконок ботов и игроков

Сделать цвета игроков и ИИ-самолетов, и просто маркеры на карте разными.

У вас наверняка возникала такая ситуация:
Вы хотите быстро посмотреть на мини-карту и оценить обстановку. Оказывается, за вами несколько маркеров самолета противника.
Вы испугались
Вертите камерой в поисках этого самого противника и… это просто бот.

Суть темы проста и не так ущербна,я думаю: дать возможность выбора цвета ботов опционально

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Upd: хотя можно поменять не цвет, а саму иконку.Если сейчас иконка как у игроков(ромбиком), иконку ии-ботов сделать, например, треугольником

2 лайка

Жиза прям.
Особенно, когда это маркера только заспавнившихся ИИ-бомберов, что слились с маркерами ИИ-наземки.

2 лайка

Хорошо, что ты сделал открытое голосование, будем знать “особенных” игроков в лицо, которые поставили против

2 лайка

Не так не интересно. Против!
Даёшь скримеры в вар тундер!

4 лайка

их можно даже цвет не менять, а поменять форму, к примеру игроки ромбики а боты треугольники и т д…

1 лайк

Да,я уже добавил в самом конце темы

Давно пора,боты сильно отвлекают,особенно когда они толпой подлетаю в разгаре боя.

пока менял кегу, забыл где боты летали?)

1 лайк

И … их для этого и добавили))) Если бы разработчик был заинтересован выделять ботов отдельно, сразу бы так и сделал.

1 лайк

Боты никакой угрозы не представляют, их надобность в АРБ крайне сомнительная, из-за них миникарта становится бесполезной, + они создают звуки, из-за чего постоянно приходится вертеть камерой, хотя нужды в этом нет.

1 лайк

Нуууу… отвлекают же?! Для этого они и сделаны))), а автор темы просит это сделать бесполезным. То есть просит убрать сам смысл их создания))). Теперь надеюсь понятно, почему на это разраб не пойдёт.

а теперь сделай одно наблюдение:
попробуй заметить сколько шкалы очков сносится в АРБ этим самыми бесполезными ботами, если их не вырезать как только закончился основной замес с игроками. обычно 1-2 чела с команды идут фармить на них поинты, но не всегда и я тебя уверяю почти каждая победа по очкам - минимум наполовину заслуга этих самых ботов)))
ну и да, они созданы как раз для привнесения дополнительного хаоса в бой, сейчас ты предлогаешь поменять иконки, потом предложишь убрать от них звук, потом забрать у них подвесы, чтобы они “не воровали твою наземку” и вот тогда да, их можно будет удалять

1 лайк

Я не прощу сделать бесполезным,просто сделать иконку треугольником.Так оно не будет слишком отличаться от иконки игрока,а звуки… я о них вообще упоминал?

Не,ну для меня это неособо критично, просто для удобства

ну их реально можно изменить иконку, но добавить к ботам бомбящим наземку истребители, допустим если на топах, то с урвв, которые могут атаковать игроков, поднять за них очки, не так как за игроков конечно, но больше чем сейчас, и тогда это будет почти полноценный противник…

Я не просил убрать звуки, речи об этом не было… Мне нужны другие маркера на мини карте не более, а на наземку мне по большому счету все равно, пускай хоть всю вырезают 🤷

Ещё раз, по пунктам:
1 Их СПЕЦИАЛЬНО сделали НЕ отличимыми от игроков, что бы игроки на них отвлекались.
2 Ты просишь это изменить, что делает 1й пункт БЕСПОЛЕЗНЫМ.

Теперь дошло, почему твоё предложение НЕ реализуют?

Зачем же так СПЕЦИАЛЬНО улитки сделали по твоему?Чтоб убить ПВП?

И в чем проблема теперь это исправить?

Скорее, поленились изменить