Дайте рекомендации по прокачке самолетов США, 2 ранг

1 раз за самолёты сел, их много - ничего не понятно.

На бобрах бомби базы. На истребителях истребляй самолёты. Гайды на Ютубе в помощь.

1 лайк

Рекомендую посмотреть видеоматериалы по технике, на которой вы уже непосредственно планируете совершать вылеты.

2 лайка

Посмотрел так про Ла-5ФН - сплошной обман.
В обзоре делается 4+ фрага, я же порой даже не успеваю долететь, до центра карты, как остаюсь 1 против всех. А ежели и успеваю, то внезапно оказывается, что в отличие от обзора этот ЛА никого не может перевиражить, даже если выпустить закрылки.

А я на Русее сделал недавно 9 фрагов

епрст, ты вообще не видишь разницу в своем скиле и скиле других?

ну вот предположим ты решил научится водить машину. посмотрел видеоуроки и? ты равен водителю с многолетним опытом? явно нет. тут так же. ты просто пока не чувствуешь самолет + вопрос к актуальности гайдов, т.к. на поршни вроде давно не снимают толком ничего, а фм меняют чуть ли не каждый патч. +обзорщики любят вставлять самые результативные бои, это тоже стоит учитывать

6 лайков

А ну…

Значит обзор фигня.

Но это не отменяет кучи минусов лавки

обзор дает лишь общее представление о технике, не более.

у лавок есть как минусы (жуткое затяжеление рулей), так и плюсы в виде универсальности. она средняя считай во всем.

2 лайка

Техника и кто управляет техникой это одновременно и разные вещи, и одновременно зависящие друг от друга.

Качать королевские кобры, хеллкэты и корсары.

1 лайк

Проблемы с навыками
dntknw

Самая основная рекомендация везде и в любой механике, это разобраться в ней или желание разбираться в ней.

В совместных для штурмовки P-40 Warhawk, F6F-5 Hellcat, F4U-1A Corsair, SB2C Helldiver(3.7 бр) на 2 ранге хорошо подойдут. В авиационных рб для обучения истреблению истребительных истребителей в левую ветку упарываешься. Очень важно занимать высоту в начале катки и не терять ее просто так. Бобры - мертвый помоешный класс. Удачи не выгореть.

P-36G для виражного боя лучше нет, крутит японцеа, иногда даже бипланы
P-38 хороший тяж истребитель/перехватчик
P-51(если он второй ранг непомню уже) тоже хорошо виражит и очень быстрый, а хиспаны прекрасно рвут крылья

Да не стоит с ним насчет техники общаться, обычный рачек, который считает советскую технику самой слабой в игре, у него даже советские куммули помойка, а Американские имба

2 лайка

Это же кирилка, наш локальны мем. просто иногда меня клинит от подобных высказываний (“он нагибает, а я на том же самолетике не нагибаю”

2 лайка

Классика же, как по мне, лавка 5фн классный самолетик

мне не зашел, но мне после японцев вообще мало что нравится. спитфайры и яки еще ничего - остальное для меня лично не очень удобно в применении.

А кто ещё, кроме него?

Третий) хотяб за технику шарит, хоть и с перчинкой немцефилии