Дайте урон HESH снарядам!

У HESH снарядов нет урона. С перезарядкой в 20 сек, медленным поворотом башни, а у некоторых танков и плохой баллистикой, должна быть уверенность, что будешь убивать танк с вероятностью 80-90% или же выводить полностью его из строя(хотя-бы) на починку в 40-50 сек. Бывают случаи когда танк после попадания спокойно уезжает, ждет восстановления одного или двух члена экипажа и все он в строю - это не нормально (в тебя прилетела 155 мм, а ты как ни в чем не бывало продолжаешь катать как будто в тебя стреляли подкалиберным снарядом. Иногда бывает совсем не смешно, когда кидаешь снаряд под башню и повреждаешь всего то механизм поворота башни(напоминаю что снаряд 155 мм).

2 лайка

Это первая запись пользователя RoKKo — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

6 лайков

Ну дак учимся кидать их правильно, а не абы куда и ждать ваншотов от попадания в левую пятку угла кормы.

по твоему хеш с 30+ кг взрывчатки в реальности делает по -1?

1 лайк

По моему вы путаете игру с реальностью.

Хеши в игре убиты и не работают. По сути они холостые с редким проком задамажить.

значит, в игре супер мощные хеши могут делать только впопудания, раз это игра? троллопиво, спок

Значит надо осознать принцип их работы и не кидать в заведомо бесполезные места, а не ожидать ваншотов просто патамушта снаряд

Где-то плачет один игрок на Fv4005… При очередном попадании под башню КТ… Или лёгкой царапинке какой нить Пантеры в лоб башни или просто корпуса…

Отличная шутка !

Попробуй угадай как работает этот адски рандомный боеприпас…

Ну от, прекрасный пример, что большинство даже не понимают что оно вообще такое, но при этом хотят ваншотов.
А всего-то надо научится кидать его в лист брони, а не экраны и прочую навесную мишуру.

Проблема в том, что уже слишком часто начинают встречаться разнесёнка, экраны, и всякая шелупонь призванная именно что триггерить абобность снарядов.

Это если исключить чисто анлак случаи, как у меня, когда Лео1 именно что стволом отбил мой 183мм ХЭШ, и в итоге починился быстрее, чем я перезаряжался, забрав меня тёпленьким.

Про 105мм ХЭШи… У советов с экранами на 7.0-8.3 не то чтобы хорошо, так что снаряд, аккуратно положенный в оптику мехвода/комбашню, таки даёт результат.
Да и всякие картонки улетают только в путь.

120мм пока не пробовал, но первый Чифтен уже открывается.

А снаряд тут сам по себе при чём? Без экранов ваншотает? Ваншотает, так шо ж еще надо то? Что бы он аннигилировал всё сущее одним фактом своего присутствия?

В том-то и проблема что уже не так уж и ваншотает.

К примеру как тебе попадание Маусу в бочину 183мм плюхой, с выбиванием одной гусянки?
Вроде фигня, но жить можно, не так ли?

А вот когда такой же снаряд, попав под не слишком острым углом в скулу башни М60, ломает только триплексы - это уже неприятно.

Но не так неприятно, как попадание в ВЛД КТХ, без урона вообще.

Чувак дак вся жесть в том что преимущественно ты попадаешь не по экранам и прочему навесному мусору …

А попадешь по драной основной броне !
И что ты видишь… То пробил то попадание… Про осколки я вообще молчу… Почти 30 кг взрывчатки + вес самого снаряда 70± кг попадают в броню на сумасшедшей скорости и просто убивают мехвода и радиста ( это есле брать например танки Пантера Тигр и подобное ) , а ну и конечно же возможно сломаю трансмиссию… А дальше все… Осколки которые должны порезать остатки екипажа просто будто по щучьему велению пропадают…

Использовать эту дрянь как обычный фугас тоже 5 кругов бреда и попаданий… То пробьет то попадание… + Сама взрывная волна работает просто ужасно !

Короче полный бред… Этот хеш…
И весьма печально что у легендарной Fv4005 этот кусок кривого гов…

Лучше бы обычный фугас уже дали бы…

1 лайк

Легко. Он работает по принципу: Как наклонена броня, в ту сторону полетят от неё осколки в боевое отделение.
Тоесть если ты выстрелил в ВЛД КТ, то осколки полетят в мех. вода, стрелка радиста и трансмиссию. Хеш взводится обо всё, даже конструкционная сталь в 2мм спасёт танк от хеша.
Проблемы? Или для этого надо иметь высокий IQ чтобы разобраться, чего танкистам не дано?

Чувак я знаю как на бумаге работает этот драный хеш , но это не отменяет его не проработанность , кривизну и просто адскую рандомность !

Слушай мы не виновны что чувак делавший ХЕШ , зделал его невероятно кривым , радомным , и просто адски непредсказуемый !

Есле по твоему ХЕШ отлично сделанный и проработанный , флаг тебе в руки !

Но пожалуйста не нужно заставлять нас быть точно таким же мазохистами обожающих видеть когда 72кг снаряд з 21±кг взрывчатки , 200+ пробития , под названием ХЕШ , может не пробить или скорее проломать драного Тигра 1 в лоб ,башню борт , или Пантеру точно также , или боже упаси Т34 !
Ибо такое иногда случается , хотя как иногда… (Хотя Скорее очень часто.)

Спасибо но я пожалуй и дальше буду говорить что Хеш кусок не проработанного капролита !
Ибо я не хочу видеть этот цырк что ты попадаешь в броню ровного немецкого квадрата Фюрера, и тупо видишь ПОПАДАНИЕ без повреждений!
Или Крит гусли… И больше нифига… И это при условии что ты попал точно в борт брони какого нить Тигра 1 или 2 , или Пантеры…

А про розлет осколков я вообще говорить ничего не буду … Ибо это писец !
Могу сказать то что походу у некоторых танков есть ведать магнит в полу…ибо по другому я не знаю как назвать то что бешано летящий осколок просто такой ( ой все… Я устал… Я ухожу… )

А сплэш ! Сплэш это вообще полный ПИ…
Ибо не чем не лучше по рандомности чем все остальное в этом “проработаном” снаряде…

И да…

Неужели чтобы понять что хеш не проработан и рандомен , надо иметь высокий IQ чтобы это понять , чего некоторым ведать не дано?

Я полностью разобрался как работает HESH в ВАР ТАНДЕРЕ (а не в реальной жизни) за 10 минут анализа защищённости и ещё 5 минут полигона.
Что ты заладил про свою ФВ4005? У него одного хеши? Других не существует? Или мы в этой теме говорим про дамаг FV4005 или всё-таки про все Хэши в игре!? Определись уже.
И да FV4005 намерено занёрфлена ещё очень давно. Потому из стабильной ваншотилки она превратилась в “рандомайзер 4005”

Оу да !
А там ведать не хеши да !?

Остальные хеши точно также убого работают , так что будь добр не заливай мне сказки о том как чудесно проработаны хеши…

Ибо я своими глазами вижу как же рандомно эта хрень работает !

  • Я достаточно наигрался з этими кало-припасами на техже Леопардах, а потом и на Конвые и Завоевателю , и о спойлер ! Нигде я так и не увидел нормального Хеша !

Я ещо может потом вкачаю по мощнее Центов может у них всже окажется тот самый “нормальный” Хеш про который ты тут складываешь мифы !
(Хотя скорее всего не увижу, +нормальный Хешь тот которого нет у тебя в БК )))