Дальнейшее развитие класса бомбардировщиков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю обратить внимание на уже давно забытый класс бомбардировщиков ( Фронтовых , Тяжелых , Стратегических ) и снова оживить его добавлением новых машин.
Ведь на данный момент у нас пропал целый пласт довольно интересных и по своему уникальных машин.
Сейчас в игре у нас все заканчивается на Ту-4 и Б-29 , но ведь можно же продолжить развитие данного класса. Да для кого-то он будет не нужным , ведь у нас считают , что подобные машины будут кормом для истребителей и зениток ( если брать совместный режим ) , но разве у нас любая техника должна быть комфортной ? я так не думаю , видя , что порой вводят не совсем уместные грузовички которые тоже корм и ничего кроме стоять за камнем на респе не могут .
Про их задачи в бою я особо говорить не буду , но они и не обязаны быть , базки бомбить можно , значит уже что-то ) Да и в целом я когда играл на подобной техники просто веселился и даже не задумывался об их эффективности , получал свою атмосферу ))
Техники в данном классе достаточно много , заострять внимание не буду , напишу лишь те которые интересны на мой взгляд.

  1. Б-36
Спойлер

  1. Б-52
Спойлер

image

  1. Б1
Спойлер

image

  1. М-50 и М-4
Спойлер

image
image

  1. Ту-95
Спойлер

image

  1. Т-160 и Ту-22 ( различные мод. )
Спойлер

image
image

Понятное дело это ещё не все , но я указал наиболее популярные и те которые на слуху у большинства.
По итогу скажу , пора дать им возможность появится в игре и наконец-то оживить данный класс.

22 лайка

Какие красавцы!
Надо только придумать где на них игрвть - боюсь даже в СМ они будут лёгкой добычей.
Впрочем реактивные могут там применяться.

3 лайка

Лицо всего этого, когда их сбивают на респе представлять на надо. А еще у части не будет воздушного респа)))

1 лайк

как то странно слышать такое от людей которые не играют на бомберах
изображение

12 лайков

Буквально летающий корм для всего ракетного

4 лайка

Хотелось бы видеть все это в игре, но бобры в ней мертвы, поэтому смысла, как такового, нет. Для них нет ни геймплея в нынешних режимах, ни места в текущем балансе

15 лайков

Ну для B1B ещё найдётся применение, т.к это самолёт с наивысшей бомбовой нагрузкой ИРЛ. А как играть на остальных?

И нужно добавить:

4 лайка

с респом на земле и 5 км до баз =))))))

Ну на Б-24 же играл )))
Я на них перестал играть из-за конского ремонта и когда уже толку от них стало мало , ввиду того , что у них отобрали главную и нужную фичу , а именно раскатывать вражеский аэродром )
Но при этом мне нравится этот класс , да и все же развитие как по мне получить он должен )

1 лайк

А теперь поиграй на б-29 и почувствуй вкус геймплея

Хочу, хочу, хочу



6 лайков

Хочешь пассажирский самолет?

Ну до звук можно не выше 8.3 ставить.
Сверхзвуку уже надо будет 8.3( 8.7 ) - 9.7 выше думаю не надо , хотя для 160 и Б1 можно и повыше.

1 лайк

Он играется в СБ, и “вкус” там отличный!
Чего стоит только рёв его винтов, особенно на хорошей аудиосистеме!😎

1 лайк

ну судя по статке - это было давно и неправда =)))))

неа, не надо пинать труп



И это нам надо

4 лайка

Ну опять же , какой вооружение, если чугун, то B1B может на 10.0 сидеть

Мертворожденный класс будет.

Это было давно ))) когда ещё филды можно было уничтожать ) и то играл только взводом ) по настроению ))

1 лайк