Дальность захвата мавериков и способы уничтожения зрк

Грипен.

Ну пусть будет грипен)

понапридумывали, да?)

В самом деле штурмовые очень ограничены буквально во всем, хочешь 11.0 взять чтобы иметь 4 маверика и не иметь возможности хоть как-то себя защитить.
Его единственное нормальное использование это фарм баз в сб режиме
Ни лтц ни пушки, единственное различие между версиями это возможность нести ракеты покруче, причем в замен блока лтц и пушки, а те что по краям можно установить то те считай бесполезны опять же из-за лтц у абсолютно всех.
Ах да у нас же самый мощный двигатель, но опять же ты будешь бесполезным из-за того что все точки подвесов идут на бомбы на одну базу (причем ты все равно будешь одним из самых последних), либо изворачивается и делаешь себе пвп комплект, но зачем он тебе нужен если есть прямой аналог в лице истребительного виггена который и с пушкой и лтц и радарками,
Вердикт кактус в арб,
В трб он может попукать 4 мавериками(что мне так-то нравится) но опять же быть абсолютно беззащитным из-за полной беззубости в остальном

1 лайк

Можно и так сказать) путаю, бывает)

На сколько я помню на A7D захват, именно захват техники происходит максимум с 2.5 - 3км все что дальше просто лок точки в пространстве.
Раньше я пробовал от высоты на нем играть, но сейчас ввели фотоконтраст и он окончательно стал не играбельным, ты просто не долетишь до поля боя, и чем выше по БРу тем менее перспективным видится вылет на каком либо самолете, впрочем как и на любом американском вертолете выше 10.3 по БРу каллфаеры там уже не вывозят.

Относительно недавно приобрел 16С пробовал и D маверики и G. 2 Dэшных пустил в зенитку первый просто сломал двигатель, второй уже уничтожил панцыря, G маверик имеют фугасную боевую часть, и они хотя бы с одной ракеты уничтожают ЛТ. Что касается ОБТ, так действительно проще использовать КАБы, ибо что D, что G делают просто “попадание”, уничтожая максимум траки, пулеметы и оптику. Даже пуская по два сразу в один танк, ничего кроме попадания ты не получаешь. Поэтому я считаю, либо увеличивать их эффективность, либо значительно снижать стоимость ОВ. Смотря сейчас на СУ25СМ3, из глаз идет дождь, когда ты видишь 4 пущенные ракеты и затем 4 кила в килбаре…

1 лайк

Да тут если выдать всей НАТЕ нормальные ракеты, то советы поплывут и довольно сильно. А тк скорее всего донаты от советской техники поступают регулярно, то и держать их на плаву будут долго

1 лайк

Сколько просят о его ребаласне, как об стену горох

2 лайка

какие?

AGM-65 с боевой частью в 50 кг тротила, а не 20г как сейчас.

1 лайк

все равно 20 лет лететь будут до цели

Хотя бы подобьёт.

Сказачный персонаж, у тебя хоть один самокат из зрк открыт? Играл за них хоть 1к боев чтоб что-то мог описать как оно играется ?
То как у самолетов все и вся разносится Х-29 ракетами, это нонсен. Не успев взлететь с аэродрома, персонажи лочат врагов и раскидывают ракеты.
У тебя во первых нет способа сбить ракету, радар очень часто отказывается сопровождать цель, а тем-более сбить, куча выпущенных ракет сейчас нечего толком сделать не может. Спасибо разрабам за нерф сбития вражеских ракет из зрк - 1 год назад.
Маркер упреждения в реальности всегда держать должен мертво и не дергаться сопровождая цель, у нас постоянные срывы захвата, даже в горизонте постоянно скидывает.
Зато мертво держит у вертолетчиков какого-то …я.
А то как ракеты взводятся не долетая до вражеской летки, просто в воздухе, это вообще смех.
При том что вражеская летка нечего не имеет на борту-РЭб,диполи и тд и тп.
Больше пакетиков покупайте, больше нерфов. Алешки скажут так и должно работать

ну заплачь
может надо не на зенитке стоять на респе?

1 лайк

На таких слабоумных весь проект и держится.

слабоумный человек - это который осилил механики летки и правильное позиционирование себя в бою?)

1 лайк

Не хочу тебя оскорблять, так что выскажусь по проще, доводилось ли тебе когда-либо в жизни думать над тем что ты только прочитал? Вопрос, что естественно, риторический. Х-29? Ты мне вот скажи, а где про неё речь шла? Речь про маверики - это раз. Два - для панциря который хоть немного умеет играть и назначил себе больше чем одну кнопку на всё, не составит проблемы уничтожить любой летящий в него объект. Три - не только панцирь может это делать, а вообще все топовые зрк, ИК зенитки исключение. И на последок, я был бы просто вне себя от радости если бы мне в полковых боях попадались такие зенитчики как ты, но исходя из всего что ты написал, ты, скорее всего дивергент, не такой как все, нитакуся и т.д.
P.s ОЛС вообще придумали по приколу так то.

3 лайка

Олс не работает так,как ты мечтаешь. Он то захватывает то нет, особенно радует момент когда он может захватывать когда у тебя радар включен.
Твой Панцирь активно в рот берет, даже на респе в количестве 3шт+.
Сказочные персонажи одни на форуме.

У меня у самого есть зрк, и если я маверики даже со стрелы сбивал, то думаю на остальном проблем вообще не будет. Кроме того ОЛС есть на бмп2м которая у меня тоже есть, и те же маверики может и не лочатся, но сбить их можно её радиофугасным птуром как нефиг делать. Так что насчёт сказок ты ошибся, однако, если для тебя это действительно сказки, могу порекомендовать разобраться в том как всё работает, но честно говоря, лучше не стоит, пусть в нашей игре останется хоть один такой зенитчик как ты.

1 лайк