✙ Dassault/Dornier Alpha Jet A

Тема для обсуждения штурмовика Alpha Jet A.

ЛТХ:
Размах крыла, м - 9.11
Длина самолета, м - 13.23
Высота самолета, м - 4.19
Площадь крыла, м2 -17.50

Масса, кг

  • пустого снаряженного самолета - 3515
  • нормальная взлетная - 5000
  • максимальная взлетная - 7500

Тип двигателя - 2 ТРДД SNECMA/Turbomeca Larzac
Тяга, нефорсированная кгс (кН) - 2 х 1350

Максимальная скорость, км/ч

  • на высоте 11000 м - 910
  • на уровне моря - 1038

Практическая дальность, км - 3000

Боевой радиус действия, км

  • на малых высотах - 430-550
  • на больших высотах - 1200-1370

Максимальная скороподъемность, м/мин - 2700
Практический потолок, м - 14650
Макс. эксплуатационная перегрузка - 12G
Экипаж, чел - 2

Вооружение:




Документация в первом сообщении.

Вот ссылка на документацию: Alpha Jet – Google Диск

Бесполезный самолёт как штурмовик из за его вооружения…

Мавериков у него не будет, УРВВ у него нет. И на какой БР? У Германии к примеру он будет не лучше He 162

1 лайк

У него есть лтц, урвв и бомбы. Урвв это magic 2.

Даже у Германии МУЖИК 2?

Обычные мелкие бомбы, что из аз Magic 2 его по бр завысят, а там и ЗСУ с ЗРК.

Щас бы там штурмиться на медленном самолёте с бомб.

Можешь чекнуть документацию там все есть, страница 245 вроде бы. Но так в целом это адски маневренная блоха с хорошей пушкой и урвв.

Кста про ракеты инфа не точная, их возможно нет. Тогда БР 9.0 будет оптимальным.

О каком 9.0 вообще можно говорить. Без УРВВ он будет как раз на 7.7-8.0

1 лайк

Я изучил документацию и пока что явных свидетельств ракет нет… Но лтц и до есть 100%.

И что тебе ЛТЦ даст в том же АРБ на 9.0, где ты будет по КД играть против самолёт с УРВВ и по максималке нас будут догонять и ЛТЦ помогать не будут.

Черт его знает, пока что я ищу что у него за вооружение вообще. Но пока действительно смахивает на 8.0-8.7.

Раздел “Техника в игре”…
Я чего-то пропустил? Или кто-то спойлерит? Или выдаёт желаемое за действительное?

Кароч пока что имеем лёгкий штурмовик на примерно 8.3. У него превосходная маневренность и есть баллистический вычислитель, плюс есть лтц в нн-ом количестве. Из вооружения бомбы, напалм и нурсы. Кароч страйкмастер на стероидах.

Все в порядке. Разделы для обсуждения техники указаны верно.

На 10.0, как Су-25.

С чего бы? Ракет нету, поэтому максимум 8.7. Либо найди документ, где у него будут ракеты.

Это какой из? Тебе показать сколько модификаций у альфа джета? То что ты прислал скорее всего Alpha Jet E, а тема про Alpha Jet A.

Какое было ТЗ? “Найти ракеты на Альфа Джет”. Я нашёл. Претензия про модификации не принимается в связи с отсутствием такого требования в первоначальном ТЗ.

Тему видел? Какая там модификация? ТЗ сформулировано исходя из заранее известной модификации самолёта.