Дать 9Х всем F-15

  • За
  • Против
0 проголосовавших

И так, вот нам ввели Су-27 и ф-15. Что же мы видим у стоковых машин? По 2 всеракурсных ракеты. Но, как говорится, есть нюанс.

У ф-15 в стоке идут 2 aim-9L, не обладающие какой-либо помехозащитой, да и по своим параметрам уже не выделяющиеся.

У Су-27 же в стоке пусть и 2, но топовых р-73, которые крайне сложно сбросить на лтц, так ещё и доворачивают они значительно лучше.

Суть предложения - убрать 9л из прокачки у ф-15 с соответствующей заменой стокового подвеса ракет на 2 аим-9х

1 лайк

Р 73 сложно сбросить ? Ты щас серьёзно.

5 лайков

Буду всем говорить что у меня плохие ракеты и их не понерфят. Рабочая тактика

3 лайка

У них нет помехзащиты это тоже р60м только с большей бабахой

1 лайк

Главный мем тундры продолжает нас радовать анекдотами.

16 лайков

Это мне или ему ?

ДА (обоим)

Ну как знаешь просто я на су 25бм сколько раз попадал в топ так там их сбрасывали очень легко пускал я их с 1-2 км, зато когда попадаешь на свой бр 11,0 там они интереснее работают

Если их кидать не дальше, чем с километра и в заднюю полусферу, то их никак не доджнуть. Привет тундра 3-летней давности сразу после ввода 21СМТ с Р-60

1 лайк

вкачай нормальный самолет со скоростью мах+ и поймешь

Не, я знаю что если их в бок кинуть с 4 даже от неё фиг увернёшься, в лоб бесполезно кроме как на 0,5 км.

1 лайк

У меня они есть

Пока танки качаю и верты в верт пве отдельно потом буду каждую машину качать

ХА, очень смешно, кто-то не умеет бросать их.

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее… Ну вот как можно было совместить нормальное предложение (убрать нафиг 9L в стоке) с абсолютно клоунским, которое точно не выполнят?! И ведь далеко не первый раз такое

А бмку вообще хоть где то юзать можно или чисто как хлам пока теплак не завезут ?

Специализированной помехозащищённости у неё и правда нет. Просто по настройкам у неё одинаковые коэффициенты “привлекательности” как у двигателя, так и у ЛТЦ, так что в некоторых случаях она действительно может игнорить последние. Но это всё же не уменьшение поля зрения или отключение ГСН при виде ЛТЦ

25бм может спасти только понижение до 10.3 с изъятием р73

я бы еще понял 9M в стоке дать…

3 лайка

Эти Р-73 ему как козе баян