Забрать 9L у всех F-15

Ему БР надо понизить до 11.7 и AIM-9M забрать, это не конкурент нынешним топа .

2 лайка

Я только за) особенно японскому пожалуйста 11.7)

С чего такие мысли?

Уже ни с чего, беру свои слова назад. Это лулз у тебя скопировал тему)

Ссылочку можно?

Не, ну у него бред (как всегда). Я же предлагаю обоим топовым самолётам выдать в стоке топовые же ИК ракеты, которые у одного почему-то есть, а у второго нет и их приходится выкачивать.

7 лайков

Он все еще грезит о 9Х…

Вообще убрать AIM-9L с соответствующей заменой на стоковые AIM-9J

2 лайка

Ага, а потом дважды “Выбор оружия” нажимать чтобы переключаться между 2 9М и еще 2 9М, удачи

хнык-хнык
плак-плак
мне не понравился лiтак

что же это получается? синяя команда перестала имбовать и вой поднялся? будьте добры годик посидеть с такими ракетами, прежде чем введут нужный самолёт с нужными ракетами.

одеяло в этом патче перетянуто не на вашу сторону.

3 лайка

р3с

1 лайк

Сразу видно представителя самых страдающих.

Тебя не смущает, что у твоих любимых советов в стоке р73, а у запада 9л? Может р60м на су27 выдать? Наплевав на “нет технической возможности”.

И советским танкам выдать в стоке кумыс. А западным ломики оставить.

4 лайка

Тогда наплевать ещё раз и выдать ЭТшки на все пилоны. Ради этого хоть с Р-3С начинать можно

1 лайк

Не, количество и качество топового вооружения меняться не будет. Только стоковое состояние.

чел, ты… ты бы хотя бы в карточку сначала смотрел.

я тебе могу сразу сказать, что новые самолёты в игре были абсолютно не нужны. можно было ограничиться лишь гриппеном и м4к, всё-таки они хоть сколько-то уникальны.

почему каждый первый игрок синей команды считает своим долгом теперь играть на ф15 мне искренне непонятно, ведь ф16ц по всем параметрам лучше. да, бывает такое, что гайдзин скормил гоям нелетайку, это, к сожалению, норма.

чего ныть на ф15 и су27, если главный самолёт патча – м4к?

1 лайк

Что смотреть у того, кто городит такую х…?

Нужны или нет - не нам решать. Разработчики ввели ф-15 и Су-27 как две противоборствующие машины. Только вот они ни чер та не равны ни по каким параметрам. Су-27 лучше во всем, что применимо в наибольшем количестве игровых ситуаций.

Покажи мне ф16с у японии.или предлагаешь мне на 16аj летать с 9л, которые даже в лоб не пустить т.к. все тут же срут ЛТЦ, едва завидев пуск?
Основная проблема в том, что у советов сразу в стоке идет топовая ракета, а западным надо налетаться с 9л сначала.

Да-да, мираж, который я даже в бою не видел. Вот она главная имба.

1 лайк

а каком месте не конкурент? лтх лучше чем у су-27

1 лайк

гайдзин жидко обделался с такими анонсами. ф15а современник и прямой конкурент миг23мл/мла/млд.

Японская реактивная авиация всегда была уделом истинных самураев, так что тут ничего нового.

а что ты сделаешь, если не было ракеты похуже у советов? предлагаешь выдумать/нарисовать? на 9-12а была возможность вешать р60м, хоть он с ними почти и не летал, но су27 летает исключительно с р73, других вариантов просто не существует. что предлагаешь тут сделать?

всего-то лучшие лтх в игре с 8ю лучшими ик-ракетами в игре. мужик2 при пуске в зпс с 2км и ближе просто не реагирует на какие-либо помехи, он защищён куда лучше р73 и 9м, а м4к несёт их 8 штук.

1 лайк

Ну значит промелькнувшее тут предложение 11.7 имеет право на жизнь?

Ага, потому что разрабы плевать на нее хотели. Да в принципе на всю японскую ветку. Как и на любого минора.

Отлично, у советов не было ракеты хуже, выдаём в стоке топовую. У амеров была ракета хуже, в стоке выдаём ее. Абсурдность ситуации чувствуешь? Всё что я прошу - убрать из прокачки неактуальные и бесполезные 9л у ф15, т.к. самолёт и так звёзд с неба не хватает, так ещё и прокачку усложнили.

Да будь он хоть 100 раз лучшим - против 2-3 противников он один фиг сольет. И при этом француза лично я даже в боях не видел, а сушек и ф15 хоть попой жуй. И чуточку грипенов.