Дать аналоги Vidar в каждую нацию

Ахазазахаха

Я против токсичных и имбалансных машин, но раз уж дерьмо случается, справедливость должна восторжествовать! Так превратим же эту игру, в войну САУшек!))

1 лайк

Ээээ… Если вы имели в виду 420-мм 2Б1 Ока, то он там немного левее (на четверть оборота где-то). А если Т-80 то боюсь я не понял.

1 лайк

Где вариант - “дать аналоги и отправить всю эту вакханалию вместе с видаром на 9.0” ?

5 лайков

Стоит напоминать, что в игре уже есть сау у разных наций, но никакого хаоса они не вносят? А видар, взятый за основу поста - перехваленый танк, в который большинство ца не может

Ца не может в эту имбу на 8.0. Но ты всегда можешь купить видар себе и доказать, что я не прав и танк имба

Я согласен. У меня его нет, но я вижу кто на нем результативно играет - это всегда игра от позиции. Да и просто по логике - по другому на нем и не поиграть.

А насчет ЦА - абсолютно все ЛТ и “хрустальные пушки” на тандерскиле имеют всегда статистику ниже чем средние танки и тем более тяжи и если сравнивать только в этой категории, то даже в среднем по больнице у ВИДАРА статистика на уровне лучших машин в своей категории.

Вижу люди уже поехали крышей от гейм-дизайнеров Улиток) Мдя… Теперь понятна истинная цель их действий

1 лайк

Разве это не польско-словацкая разработка?

Спойлер

image

Мне лень было искать нужную САУ, потому просто закинул что было, всё равно Словакия была в Чехословакии, а она в СССР

а ещё применяемые боеприпасы от 155-мм гаубица M114: осколочно-фугасные снаряды M107 и M795, активно-реактивный осколочно-фугасный снаряд M549, кассетные снаряды M449A1, M483A1, M692 и M718/M741, осветительные снаряды M485 и M818, дымовой снаряд M825, управляемый снаряд M712 «Копперхед»
особенно мне нравится последний ,кумулятивно-фугасный с методом наведения на конечном участке полёта — полуактивное лазерное наведение (ПАЛГСН) с подсветкой цели с земли или с борта разведывательно-корректировочного летательного аппарата. Дальность стрельбы этим снарядом составляет от 3 до 16 км

1 лайк

И так артой насрали последнее время, так вы еще ее предлагаете. Да, давайте добьем тяжей!

То есть ты против, но за. Интересно

1 лайк

Ну это смотря на чем играть. Мне тяжи некоторые заходят, им арта жизнь портит неслабо. Причем вообще пофиг на чем ты. Какой-нибудь ктх спокойно шотит любая арта под башню. Их еще добавили считай в каждую нацию. Раньше ты мог реализовать броню ну хоть как-то, и то не на всех тяжах, в нынешнем рандоме ты скорее просто медленный ст.

Может только ныть, что это имба.

Однозначно за.
Я хочю выдавать звиздюлей всему на 8.0 (хотя все мы знаем что использовать их будут и на 10.0 и на 11.7 :) )

Щас бы выдавать всему звездюли, когда выстрел в крышу башни может как дать ваншот, так и просто выбить триплекс

Раскажы это Объедку-292 он ваншотить всё главное уметь стрелять. И как мне кажется у этих галубиц должен быть лазерный дальномер (надо ТТХ читать) а это может значительно облегчить игру.

Ты лучше на видаре поиграй, а потом расскажешь

₽идаре*

Да как тебе угодно. Главное, что только поиграв на нем, до ца дойдет, что надо еще суметь реализовать плюсы этой сау и как то нивелировать ее минусы