Дать аналоги Vidar в каждую нацию

Что за байт на покупку, а если я и после покупки не поменяю своей точки зрения?

Ну так и напишешь:
Я его купил, лд замеряет точно, 100% попаданий, ваншот за ваншотом

Ну если ты так думаешь, понятно почему видар имбой считаешь.

Это был скорее сарказм, но вообще да - есть ряд карт где ты на Захламе встаешь за горку сразу недалеко от респауна и бьешь через всю карту по танкистам 5.7 которые птуры не видели еще в игре вообще ни разу. И которые тебя ни не видят вообще, ни попасть по тебе не могут в принципе никак, т.к. торчит только малюсенький бинокль.

Управление птурами кнопками на дистанции большой проблемы не доставляет.

Я так делал по 4 (один раз даже 5 фрагов) с учетом того что БК всего 6 ракет. Параллельно еще пару “Разведок” получаешь - и дальше на самолет.

Ну а видар в сравнеии с Захламом богическая машина. Ну а имбой я его считаю по обьективной статистике игроков на нем.

Вот только видар не может встать за горку, высунув лишь ствол

Это да. Но с теплаком и ЛД настреливать танкистов 7.0 тоже отличие не большое.

Это был сарказм, но все же не он? Или он? Но все же не он.

По необъективной статистике объективно считаешь? Объективными счетами что-ли?

ну с броней черчиля 3 на 1.7 тоже отличие небольшое. Ну или на то-55 против всяких кт на 7.0 тоже отличие небольшое. Ну или на кв1э против 3.0 тоже небольшое

Это демагогия. Статистика конкретного игрока обьективна. Необьективны попытки доказать что якобы она необьективна.

Это может быть чем угодно - это не имеет значение.

Просто моя оценка совпадает с моей статистикой на машине относительно моей же статистике на другой технике и мне не нужно выкручиваться и говорить что я набил эту статистику как-не так, не тогда и вообще она нерелевантна.

В статистике игрока не написано, в каком году набита стата.

Ну вот тип играет например на танках. На сау без башни не умеет. естественно у него на сау без башни отношение статистики на каком-нибудь ст и сау будет другим, чем серверная статистика на этом же ст и той же сау. Смекаешь, о чем я?

Ну то есть смотри, допустим я 3 года назад купил т20, набил кд 10 (Больше чем средняя по акку), а больше не играл на нем. Ты ссылаясь на эту стату 3х летней давности когда танк был на 1.3 бр ниже можешь сказать, что в нынешнем рандоме он является имбой? Или ты будешь выкручиваться?)
Именно по этой причине при перебалансировке смотрят на серверную стату, которая объединяет в себе статистику всех игроков, и за последнее время.
Кстати вот сравнение статы одной имбы и другой не имбы. Не перепутайте.
изображение

изображение

А как же:
image

Я предлагал коалицию

Нету там автомата

Ну, автомата нет, а автомат заряжания есть (Дать источник?)

Там есть только досылататель. https://youtu.be/SZ3VrMXrPeU
Заряжание все равно ручное.

У тебя фильтр в башне есть какой нибудь?

А сори, я не посмотрел название темы подумал что это тема про Леклерк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.