Дать ближнему аэродрому минимальную защиту (авиационные бои)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В общем суть в названии, новое нововведение которое сделало ближний филд безопасным для врага и опасным для союзников нравится далеко не каждому, поэтому предлагаю:
Вернуть пво НО в виде крупнокалиберных пулемётов
Как я это вижу(ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО ТОЧЬ В ТОЧЬ): огневые точки будут как раньше по периметру аэродрома, но тк это пулемёт то дистанция срабатывания будет около 2.2км ,и будет несколько видов стрельбы :
1 когда враг будет входить в зону поражения хотя-бы 1 точки то все остальные будут открывать заградительный огонь ( много трассеров, посредственное количество выстрелов и посредственная точность)
2 когда враг приблизится на 1.2 км к любой точке взлетной полосы будет открыт огонь со всех оружий на поражение ( опасными лентами достаточно точно и до остатков магазина)
Допустим 3 вариант когда враг кружится вокруг аэродрома(в зоне досягаемости)и ждёт пока кто-то взлетит то тогда откроют огонь опасными лентами но с посредственной плотностью в общем если есть что добавить рад обсудить)

2 лайка

В чём проблема полететь на дальний респ?

6 лайков

Потому что даже если подумать логично, оставлять аэродром с дорогостоящим оборудованием, техникой,материалами и персоналом не логично, к такому даже 🟥 не додумались

Потому что даже там пво не работает, остаток врагов простро прилетел и вырезал нашу команду без единого выстрела пво? Вапроси или вкайф быть расстреляным бомбардировщиком из турелей?

Друк, эта игра сейчас полностью сессионная. Какой реализм ты просишь в сессионке? И к слову причём тут реализмъ вообще, чтобы просто было? У тебя есть вариативность - быть в безопасности на дальнем респе, или рискуя быстрее сев на первый

5 лайков

Раньше вариативность была по лучше, а я так вижу вы любитель халявных фрагов

Раньше второго филда не было.

Не летай на ближний респ, в чём проблемс?

3 лайка

Раньше это год 10 назад?

Я ответилс

Нет, ты не ответил. Ты сказал что я любитель халявных фрагов. Это не было аргументацией почему у ближних филдов должно что-то быть

1 лайк

Ну так давай и у дальних филдов зашиту уберём, к ним же дольше лететь значит безопаснее значит пво не надо, не помню чтобы кто-то просил убирать пво у филда

Опять 0 аргументации. Теперь ты просто так хочешь отобрать ПВО на дальнем филде)
Просто так дать пво и просто так забрать - когда я прошу объяснить зачем оно нужно в рамках игры)

1 лайк

Работают там пво, но если чел летит на скорости 1200 км/ч и маневрирует по низам, то его не собьёт пво, просто летай над аэродромом перед посадкой, если знаешь что за тобой враг летит и оно его собьёт, на высоте километра 1,5-2, я так соло против 5 вывез, лечу на филд, за мной 2 типа, делаю вид, что сажусь, потом набираю тягу и начинаю кружить над аэродром, а их зрк крошит, убило их, я сел перезарядился полетел, ну это топ тир, а играть не на топ тире я не люблю :)

2 лайка

скажи,часто тебя убивали с пулемета или нет если нет то почему так категорично против?я просто хочу чтобы было почти как раньше

Я против потому что не понимаю зачем это в игре. То, как сейчас реализовано в игре - прикольно.
Твоё предложение как “Давайте все танки будут иметь сразу топовый снаряд”

Ничего не понял

ты шо тютю, причем филд к прокачке?

Это аналогия
Крч я понял, ты просто отнимаешь время

2 лайка

Чтобы китайская мразь с УРВВ еще более успешно выпиливала всю летку.

Брат ты темой ошибся

Не думаю. Я написал, к чему приведет предложение из темы.