Дать ближнему аэродрому минимальную защиту (авиационные бои)

Чем пулеметы на пво относятся к китайским мразям с урвв?

Так этот филд с барского стола итак вам дали, дабы хоть и с угрозой, но была возможность быстрее перегруппироватся.

Это тебе не смерть на топах в конце своей полосы когда ты стоишь, а чел пролетел, убил и улетел дальше и ничего ему не сделали.
Для начала основной филд надо защитить, можно пожертвовать и запасным ради этого

1 лайк

Ну, например, тем, что теперь китайская мразь с УРВВ будет прикрыта огнем ПВО.

Разрабы часто жертвуют ради сомнительных вещей, а так спавнодрочерство с обеих сторон асуждаю

Ну,я хотябы начал улавливать, а какую угрозу несёт пулемет реактиву?

Поэтому дертвкем щарасником, не позволяем спавнкемпить на топах, хотя разрабы специально сделали так чтоб бои быстрее проходили, но это конечно всё враки и заговоры, ну у разрабов не кривые же руки и ошибку допустить не могли которую долго не исправляют

1 лайк

Я хз, как отвечать на такие вопросы)
Зачем тогда ты вообще создал тему, если пулеметы никому никак не угрожают?)

Никакого реализма с аэродромами в условиях арб быть не может, начиная хотя бы с их положения на карте: часто слышишь, чтобы в современной войне аэродромы авиации находились в 30км от лбс?

Любителей облететь всю карту ради случайного фрага на респе в арб либо нет, либо это крайне мизерное количество игроков, ради которых глупо что-то менять.

По-хорошему, надо с филдов либо убирать пушечные зсу, либо срезать им эффективность, зрк можно не трогать. Механика столь эффективного пушечного пво токсична, потому что превращает пвп в пве, а это бред. Если ты остался 1в 5, то не затягивай катку, выйди на филде из самолёта и прими поражение, это будет справедливо.

Причина для отключения пво на филде, если союзник в воздухе над филдом: повышенная вероятность дружественного огня, особенно учитывая огромное количество визуально почти идентичных самолётов в разных командах.

2 лайка

Еще 1 адепт реолизма

Средним рангам урожают уж точно, а на ранги по выше можно и 20мм поставить

Спойлер

тем временем американцы, у которых лётка даже на реактивах всё ещё имеет пулемётное вооружение… браунинги на крыше каждой помойки, которые поджигают движок самолёта 1 попаданием… дада, пулемёты не представляют опасности дружок…

Наличие пво на аэродроме реалистично. Если ты считаешь себя не адептом реализма (видимо, адептом казуальности), то пво с аэродромов можно и убрать в интересах ускорения боёв

У меня на авиации никогда не получалось так ,так что я не знаю что употребляют разрабы чтобы делать разный урон 1 и той самой пуле

И без полнноценной воздушной ленты)))

то что у тебя руки не под штурвал заточены, не значит, что оно так не работает.
ну и мазута наныла, поэтому браунинги наземки сильнее браунингов лётки

Спойлер

вот о чем я и говорю. руки не под штурвал заточены и ума погуглить какую ленту ставить не хватает

Да,дада ,я верю что всемогущественный трассер М20 лучше фугаса 30 калибра, как говорится верю я поверил 💅💅😑

я думал мы разговор ведем про пулемёты, а не про крупнокалиберные автопушки… или тут тоже надо уточнять, что 30мм это уже не пулемёт?
погоди, ты на ближний филд хотел поставить 30ки зенитные под предлогом “ну они все равно не особо опасные”? дядь, всё с головой хорошо?

Сам начинаешь уходить от темы ,от у меня руки не под штурвал а под дик, то у танков пулиметы то се,то уже 30мм не 30мм а вообще этадругои

Нет, причём авиационные ленты к ботам на филде и сук сэйбру???

кароче автора в печь вместе с темой.
у него 30ки - это слабые пулемёты
он на полном серьёзе сравнивает БЗТ м20 и фугас 30мм…
тут уже не спасти.