Дать ближнему аэродрому минимальную защиту (авиационные бои)

Не, висельница интереснее,20 минут кайфа

Сам начал втирать про всесильные американские пулеметы на сейбре сам на*рал скажем так,ни**я не понял но очень интересно

специально для тебя:

  • ты спрашиваешь “часто ли тебя убивали с пулемёта”, подразумевая, что установка пулемётных турелей на ближнем филде не сильно повлияет на общий геймплей
  • я тебе отвечаю, США используют пулемёты аж на реактивах, а значит какую то угрозу они, вероятно, представляют, а наземные пулемёты поджигают двигатель одним попаданием, так что 12 пулемётных зениток превратят в решето любой подлетевший поршень, а может и реактив, что сильно повлияет на текущий геймплей
  • ты начинаешь сравнивать 12мм м20 и 30мм фугас.
  • я говорю, что у тебя проблемы
  • ты заявляешь, что я ухожу от темы

дальше вроде не разжевать…

Я за это не писал что-ли?

Игровая условноть, не ашипка)

Да

Спойлер

а теперь читаем название темы
то есть аннигиляция всего, что подлетит ближе километра - это “минимальная зашита”
ясно. пакуйте этого

Спойлер

ниашипка, потому что мазута не смогла в вертикальный геймплей и наныла

1 лайк

Самозащита в Техасе, когда вечером подошли спросить врема а ты снёс голову дробовиком
Ну тут это самое да
Жак Фреско
Хотя по факту на 5.0 есть самолеты которые в пикировании могут держать под 800кмч так что не все так плохо

сравнивать игру и реальность
Жак Фреско

Это была шутка
Ладно
Жак Фреско

Ап

Человек, который кемперит ближний респ обладая опытом в 3 таких захода уже будет стоять в зоне просмотра направления дальнего респа и по факту секунда смена направления. Что так взлетал+умирал что так умер на полпути от куста в духе ка52 или другой летающий куст

Борьба в теме лютая, надеюсь здравый смысл немного победит, пока что

Иногда получаешь повреждения, из-за которых ты еле еле дотягивает до ближнего филда. А потом, после ремонта, тебя на взлёте гасит какой-то мудак. И всё, что тянул, то зря.

1 лайк

Да зря

Чёт опаздываете, я думал нытьё по этому поводу будет на след.день после релиза

Я не спешу да и сложно назвать это нытьём, я же не прошу сделать как было или даже лучше)

Также любой уважающий себя игрок который дотянул без крыла/куска жопы после боя когда его тупо добили на посадке:
48952b9e884da7e000edfb4a7798f00a

1 лайк

Уже бывало. Без половины правого крыла, правого горизонтанльного стабилизатора, правого киля и на одном движке (оторвало близким разрывом феникса). Дотянул,плюхнулся на пузо, починился и на взлёте меня срезал мудак на томкете.

Мне кажется в нынешней концепции все работает правильно. Дальний аэродром под условной защитой. Ближний для быстрого ремонта и пополнения без. Хотите безопасно - летите в тыл. Хотите быстро вернуться в бой - используй ближний. Если дать ближнему аэродрому защиту начнется арбуз от сливающей команды. Однозначно против.

1 лайк

Стоковый вертолет от пола с трудом отрывается . Проблема ему лететь на дальний респ ? Да нет конечно ! К следующей катке он обязательно долетит! У брать ПВО с вертолетных респов ближней зоны совсем БЫЛА ДУРНАЯ ИДЕЯ. Идею поддерживаю , летка пусть себе ищет другой хлеб.

1 лайк

ну да , зачем тему читать? можно как бибизяна кнопки потыкать и хватит