Дать ближнему аэродрому минимальную защиту (авиационные бои)

Здравый смысл побеждает, ура

Обезьяна тут только ты. Вместо того чтобы принять мнение другого игрока, переходишь на оскорбления. Я высказал свое мнение хочешь поговорить - пиши аргументированно. Надеюсь только тебя будут душить на ближнем и дальнем аэродроме.

Я и не оскорблял,не знаю кто что себе придумал)
Что аргументировать? Что можно “абузить” пулемёты?

поддерживаю, хотяб 6 дшк поставить и норм

Внатуре, ибо можно стоять на филд и местный чоповец или механик не огреет пилотов гаечным ключом

2 лайка

Летаешь кругами на малой высоте над ближним филдом пока пулеметы пилят противника. Порой одного попадания рандомного от зсу Филда хватает чтобы вполовину ухудшить свои характеристики когда крыло чучуть пожелтело. И тут тебя сожрёт умник с ближнего филда

Если кто-то не может сбить врага с нескольких проходов это его проблемы, а про заскриптованое пво которое ваншотит пилота с 4км рассказывай не мне а разрабам

1 лайк

Я никогда не был на вашей стороне

Сорри ай мисс андерстэенд ю

Можешь объяснять вообще что имелось ввиду

мем про шпиона

Типа залетел за вражеский филд, сел, тебе ничего не будет (аки замаскированный шпеон), а потом в спину сидя расстреливаешь всех, а лётка трассера не увидит, зенитки не чуть ли под себя стреляют

шпийон красных на нашей базе

Гений, где в арб есть вертолёты?

Грубо говоря к самолетам это тоже относится

Ни капли. Время от одного филда до другого - минута на поршнях

Если ты поэтосамое и не выкачан то может быть навсегда)

Гений, где в арб есть вертолёты?“”“”" Кто тут про арб говорил ? Предложение прочти !!!

Тема про авиационные бои, ты сюда залез с вертолётами из трб -_-

ок