Дать БМ-13Н «Катюша» новые снаряды

Те кто против наверное завидуют

Работа такая, ограждать улитку от назойливых пользователей надеюсь ему хотя бы выше медианной за это платят, а то не позавидуешь человеку.

Ох уж эти “назойливые” кормильцы игры, прям как те “ненужные” назойлевые налогоплательщики. Наверно без них в игре будет лучше, а компания больше денег заработает ?)

1 лайк

Ждём РСЗО “Град” и карту “Донбас”

2 лайка

А почему при разработке нет минимума количества снарядов для выпуска машины в игру ? Ну я понимаю там, когда она реально стреляла исключительно только одним типом снарядов всю свою историю, но Катюша ведь меняла и развивала свою номенклатуру снарядов, и их было в реальности 6 или 8 типов

1 лайк

Зачем?

Зачем вам вся эта номенклатура ?

нууу ээээээээ нада!

Точно для того же, зачем и ускорители на самолётах, и тормозные парашюты, по-тому что было и использовалось

Ничего, что у ускорителей и парашютов есть практическая польза ?

а снаряды нам только для попаданий и рекошетов ?)))

2 лайка

Половина из предложенного - бесполезны в рамках игры.

1 лайк

О великий экспэрт, поведай нам, что по твоему мнению не бесполезно в данной теме ?
И скажи велика ли польза в игре от динамической погоды, тумана, туч и облаков, солнца которое всегда светит прямо в лицо ?

3 лайка

либо я такой везучий, либо солнце убрали)
а мне не хуже штурмится с вашими облаками

Хм, я вот думаю, а насколько хорошая идея добавить 2С28 Спрут-К?

Согласен, я обожаю подкрадываться в облаках поближе к карте и резко скидывать бомбы на зенитки или ЛТ, плюс на том же Ил-2 можно штурмить не боясь что тебя перехватят на подлёте

Думаю Columbus_13 скажет, что нет смысла - бесполезны в рамках игры.

колесник для ссср? невозможно

Его вообще вводить нельзя

потому что его не построили в металле?

потому что нужно щемить советов )))