Дать БМ-13Н «Катюша» новые снаряды

Господа, прошу выдать БМ-13Н «Катюша» в комплект к стандартному снаряду М-13 еще три типа снарядов, которые у неё были.

М-13-УК (улучшенной кучности) Реактивный снаряд М-13 УК с балистическим индексом ТС-53 | Ракетная техника Реактивный осколочно-фугасный снаряд М-13УК улучшенной кучности, баллистический индекс ТС-53, индекс 53-ОФ-942. Вес снаряженной головной части, 21,9 кг, дальность 8,5км

image

М-13УК-1 Реактивный осколочно-фугасный снаряд улучшенной кучности с плоскостными стабилизаторами из стального листа, индекс 53-ОФ-948

М-20 (фугасные) Модификация М-20 имела ту же ракетную часть, что и М-13, но несла головную часть массой 41,3 кг за счёт сокращения дальности стрельбы до 5 км

Так как у нее в наличии всего один тип снарядов простых М-13 что не исторично и недостаточно как для премиум машины, я прошу дать эти снаряды. ЗИС-151 БМ-13Н "Катюша" - парк Патриот
Я знаю что машина редкая, но игнорировать и забывать про неё нельзя.
Если успеть сделать всё к патчу на 9 мая, тогда это даже отличный подарок машине победы.
У меня самого нет БМ-13Н «Катюша», а про возможность установки таких снарядов из видео на 3:35мин узнал, а потом читать начал. Надеось прикупить себе БМ-13Н на скидках к 9 мая.

Голосуйте и пишите коменты
Если вы против, прошу аргументировать в комментариях.

Помните, что игра в первую очередь делается для игроков, а не разработчиков. Уважайте чужую любовь к игре. Не делайте поспешных выводов и резких высказываний.

Дать новые снаряды “Катюше” ?
  • ЗА
  • против
0 проголосовавших
8 лайков

У техники появился какой то минимум по типам снарядов ?

2 лайка

Нет, но было бы просто приятнее, возможно, играть на ней. Как для премиумной техники.

Спойлер

какой-то через дефис

10 лайков

о, первая тема и сразу открытый опрос
одобряем

3 лайка

мне вот реально интересно почему 3 нетоварища против
у них нету бм13 и у них бомбанул пуканий?))))

5 лайков

Так и 82мм ПУ могли применять всю гамму ракет которые использовались в авиации. Даешь рбс82!!!

7 лайков

о чем речь ? можно точнее ?

У меня самого нет БМ-13Н «Катюша», я про возможность установки таких снарядов из видео на 3:35мин узнал, а потом читать начал. Надеось прикупить себе его на скидках к 9мая

1 лайк

РСЗО в игре или мертвы, или фановые. Катюша, на сколько я знаю и слышал, относится к первому случаю.

1 лайк

Почини опрос

2 лайка

А игроки не имеют права выбора? Игра вообщето для игроков, а не разработчиков, и чем больше выбора и возможностей даёт техника, тем больше людей её купит. Нет интереса играть на одном снаряде всегда. Должна быть возможность выбора. У 99% техники в игре от 2+ типа снарядов на выбор, а тут вы решили оправдать ущемление БМ-13Н ? Это машина победы, она заслуживает большего чем один снаряд. Да и по логике вы должны быть на стороне игроков, ведь без поддержки и денег игроков игры не будет.

3 лайка

да да да
пакетик купи

8 лайков

Купил, и еще куплю. И с биржи куплю, то что я хочу.

2 лайка

Может и могли, но можно пожалуйста источники, где и когда так делалось, и ссылочку на вашу тему с предложением от вас дать технике такую возможность )

1 лайк

Хорошая темка, молодец, что не забываешь такую технику как Катюша, уважуха. Не слушай этих токсичных тролей, большенство за тебя. Я так понимаю, что этот аккаунт у тебя чисто для создания тем на форуме, потому что ты блогер и не хочешь палить личность ?

1 лайк

Спасибо за поддержку, да блогер, но личность палить не хочу.

Спасибо, починил. Зовите друзей голосовать )

В смысле купить? Она продаётся за орлы?

Пока нет, но ничего не мешает, и деньги есть )))

Она же вроде в бирже есть, но там цена… У меня самого есть эта Катюша, её раздавали однажды вместе с советским М3 Ли. Так-то по геймплею её применить нормально негде, хоть и можно. Благо там есть настройка высоты подвески