Дать БМ-13Н «Катюша» новые снаряды

Поэтому и просим новые снаряды дабы было шире поле применения

Не находил что-либо на немецкий образец?

С точностью там кстати не так уж и плохо. Плюс прицел добавили

А что там, и какой образец ?

Я о нем. К сожалению мощности его снарядов не хватает для поражения чего-либо выше его текущего БРа

Нет, спасибо, поиграли и хватит )

Какой выбор ?
Номенклатура выстрелов - балансная величина.

Что посчитают нужным, то и дадут.

О да. Особенно катюшу…

Какое ущемление?
Что вам из перечисленного недостаточно для комфортной игры?!

И?
Вся техника СССР и Альянса - “техника победы” что дальше ?

1 лайк

Да, считаю что минимум, это два типа снаряда, темболее для према, ведь так в жизни не бывает, чтоб на вооружение ставили ствол который должен стрелять годами, а типы снарядов не меняются с развитием технологий и нужд под каждую цель отдельно.

Так игроки потому и просят, дабы это посчитали нужным, и они на это право имеют ведь за всё платят, и этот банкет за наш счет.

На такой редкой технике снаряд это балансная величина ? Типо дали 1 тип снаряда чтоб даже не балансить совсем, один раз дали бр, и так на всю жизнь ?
У нас еще балансная величина это количество осколков, пробитие и рикошет.
Но тут блин ракета !!! Тут балансить нечего, она убивает наповал если ты попал.

Мне недостаточно типов снарядов, один тип снарядов это издивательство, выбора нет.

Как вы можете говорить так с пользователями от лица компании? Что за фамильярщина ? “И?”
Пользователи просят необходимое им, пользователи правы, разработчики обязаны сделать. Точка, и никаких “И?”

5 лайков

спасибо

уже не против )

Ну вообще, коламбус не сотрудник компании и уж тем более не разраб.
Он просто форумный модератор, а всё что он пишет - его личное мнение.
На все официальные плашки пофиг, кроме плашки разработчиков. Хотя и они мало что могут говорить, а если и общаются, то в таких темах “а добавьте то это” их точно не увидишь
Раньше, на старом форуме, отображалось кто именно находится на твоей странице темы, очень часто можно было увидеть как разрабы их читают, по крайней мере посещают. Сейчас же, такого нет, комментарии разработчиков же, можно увидеть только раз в сутки в лучшем случае.

А это не особо денег приносит. В этом и прикол. Разрабы не делают ничего, что не приносит аудиторию или денег. Поэтому то что он говорит - это объективный факт. А от твоих “хатююю” по отношению к какой-то технике никому ни холодно ни жарко.

1 лайк

А теперь их только 1

У хасла тоже только один тип снарядов, хотя в жизни их как минимум 3.

1 лайк

Да, но зачем? Катюшу все равно почти не получить. Ну пусть будут, конечно, только выхлопа от этого мало будет

1 лайк

Соответствующий ответ на тупой аргумент. У меня вот есть декаль, где в качестве техники победы изображён Шерман. И мне что, теперь просить добавить ему какую нибудь финтифлюшку? Танк то победный.

легендарный ис-7…

Зачем?
Вы всё равно менять тип снаряда не сможете.

У нас жизнь?
Или у нас есть разные типы целей ?

Советую почитать пользовательское соглашение)

Какой снаряды вы там ещё хотите видеть ?
Из чего то более менее адекватного, там только с более тяжелой БЧ.
И то, там польза не от большей БЧ, а от худшей настильности.

Кто вам это сказал?

Да с чего бы? Начинка из антиматерии?

Конкретика будет?

Давно я являюсь лицом компании?

Вам никто, ничего не обязан)

2 лайка

из детей которых лично сталин ел

2 лайка

Мне просто интересно: а какой выхлоп в рамках игры дадут эти снаряды?
Я к чему. Если они не дают выйгрыша в мощности, наведении, то и смысла особого от их введения не проглядывается. Зачем добавлять ещё типы снарядов, которые не будут использованны?
Вот я могу понять М-20 ты просишь на ввод. Но остальные то тут зачем?

1 лайк

М-13-УК у них точность больше, +анимация как у пторов которые крутят в воздухе.

Потому что без М-13-УК не было бы и М-20, нельзя изберательно вводить лишь один снаряд, дабы тупо не делать роботу, в нашей игре не должно работаеть “Пипл схавает” чтоб получить, нужно требовать. Тебе сейчас не дадут снаряд тут, а потом не дадут нормальный задний ход на танке, или снаряд который был, или ракетные ускорители на самолёт, или еще много чего, лишь потому что ты не требовал этого, а разрабам в лом работать на этим, и все “И так пойдёт” “СХАВАЮТ”

1 лайк