Дать БМ-13Н «Катюша» новые снаряды

т90м?)

1 лайк

“Точность больше” - относительно чего?

Его там и нет.

в теории на новых 90м обр 2023 года есть, но это только теория

То есть всем носителям пушки Л7 надо выдать все типы снарядов? Всем натовским 120кам выдать и немецкие ДМы, и амерские Мки? Бритам выдать кумулятивы, на первые уровнипрокачки кажжого леопарда 2 ввести ДМ13?
Это глупая логика.
Перегруженность лишними типами боеприпасов создаёт только проблемы.
Я считаю, что вводить нужно только тогда, когда это имеет смысл: например, Седьмому Черчиллю и Кромвелю 5 можно было бы ввести американские М62 каморные, ибо они и так стреляют амерским сплошным снарядом, а каморный им поставлялся - об этом есть множество документов. И можно (и даже нужно) ввести им эти снаряды ввиду ущербности этого орудия.
Какой смысл в введении снаряда, который на дистанции боя игры не даёт никаких преимуществ?
Какой смысл совать 2а7 все снаряды начиная с дм13 и до дм63?
Вот такие вопросы надо задавать

в рамках игры “точность” то стрельба на 800м, а “повышенная точность” у указанных ракет - это показатель при стрельбе на >5км дистанции. То есть не имеет смысла в рамках игры, где мало того что нет дистанций, так ещё и сами по себе НУРС имеют в разы меньший разброс нежели в реальности.

1 лайк

На практике этого никто не видел, а те, кто даже видел, никак доказать не могут.

Даже как таковых вырезок с интервью нет.

ну вот поэтому и “в теории”, видел интервью с танкистами 90м, их люди из УВЗ постоянно опрашивают что допилить в танк, а что убрать, про задний ход наверное уже сказали все кто может и скорее всего пилится новая трансмиссия либо уже ставится

Ну вот о его недостатке говорят почти все. А о том, что было исправлено - никто.

Пару строке в СМИ, не более. Надо что-то более глобальное и конкретно.

Относительно лететь горизонтально

Где ты увидел чтоб я просил именно это ? Глаза открой, тут тема про БМ-13Н «Катюша» у которой всего один снаряд в игре, и 4 в реальности.

1 лайк

“относительно”
Данные ракеты не летают горизонтально в целом.

Их траектория полёта так или иначе будет параболической.

В игре в 90% БМ-13Н «Катюша» стреляет прямой наводкой, и точность горизонтального полёта ей важна. М-13-УК летит точнее.

1 лайк

у нас у ракет как бы нет отклонения, они летят в точку куда указано

1 лайк

Нигде. Это параллель, призванная указать на несостоятельнось такой просьбы.
У “Катюши” в игре Фугасный нурс. В своей теме ты предлагаешь ввести более крупный фугасный нурс - М20 - что имеет смысл, и два снаряда “улучшенной кучности”, которые не имеют смысла в рамках игры потому что НИЧЕГО не дают машине.

А параллель с Леопардами была преведена из за одной конкретной мысли в сообщении, которое ты прислал:

“Без Дм13 не было бы и ДМ23, 33, 43, 53, 63, м829, 829A1, A2, A3…”
“Нельзя выдавать лишь ДМ33 дабы тупо не делать работу…”

2 лайка

в рамках игры отклонение “по горизонту” можно сказать что не существует. На дистанции свыше 1.5км ты её почувсвуешь, но “Катюша” у нас в игре даже на ТАКИЕ дистанции не стреляет.

1 лайк

на платформе арматы пишут кпп с реверсом, так что есть шанс, что увидим т90м с ней, но это не точно

В чём важна?

У нас и так ракеты летят чуть ли не идеально с минимальным разбросом.

1 лайк

ну на “Армате” впринципе всё МТО другое… Да и на видео с арматами не было такого заметно

Нет шанса. Там совершенно иная силовая установка, которая в габариты Т-90М не влезет.

1 лайк

За то есть видео с Т-15.

Даже в картошке есть выбор снарядов, минимум два, стандартный и голдовый.
А тут свинство по отношению к игрокам, выдали лишь один тип снаряда, и играй на нём всю жизнь. Может я хочу М-13-УК и М-13УК-1 только из-за новой модельки, анимации с вращением и струями пламени как у птура и возможности более точно стрелять навесом при наводке от полка? А М-20 тоже новая моделька, так еще и ВВ больше ) В этом желании нет ничего плохого. Техника заслуживает, на игру не повлияет, зато приятно. Право выбора должно быть.

2 лайка