Дать доступ к покупке наборной технике консольщикам через сайт

Добрый вечер. Я хочу предложить одну вещь. Как мы все знаем, консольщикам есть только возможность покупать золотые орлы через сайт, а наборную технику нет. Так вот, к чему я это всё веду? Я хочу, что бы у консольщиков тоже была возможность приобретать наборную технику на сайте, а не только в игре. Ибо, либо дорого, либо наборы в определенном регионе просто не появляются.

  • За
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших

Все вопросы к платформодержателю (Сони/Майки) либо переезжайте на ПК, когда такая возможность будет.

1 лайк

А при чём здесь Сони,майки?ни что не мешает улиткам выпустить технику спецом для консолей,аналогичную недоступным премам.клонирование освоено прекрасно.если есть соглашения на эти пакеты,непозволяющее менять условия-то тупо пилятся аналоги и продаются ещё раз.

Мне вообще смысл переезда на ПК при игре 100процентов на каксоли изначально кажется подозрительным изаращением.со стопудовыми тоннами подводных камней и косяков.потом ПК предложат купить,чтоб акк не терять???

Обратитесь в ТП сони и мелкомягким, чтобы разблокировали магазин лично для вас и разрешили совершать покупки типа DLC для бесплатных проектов в сторонних магазинах. Мы все посмотрим, что вам ответят и как далеко отправят.

2 лайка

На сайте игры что мешает покупать?

Хватит тулить мелких и сони.скачок не засчитан.улитки сами разрабатывают и продают свою тезнику где угодно!кроме оговоренного по конкретным пакетам для консолей!ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО: сделать аналоги пакетов с консолей с покупкойНА САЙТЕ гайждинстор!как и любые другие премы!и лично для меня нмчего не открывать,спасибо

политика магазина сони и микрософт запрещает такие фокусы

Предлагал что-то похожее, но с покупкой пакетной техники за орлы через ангар.
Передано разработчику, а там посмотрим.
А вообще странно, что так долго морозят с переносом аккаунта на ПК, баблишка то нормально заедет…значит улитка и без того хорошо себя чувствует)

1 лайк

Кто нибудь вообще вникает в смысл поста перед ответом?
…и снова политика сони ,майки!
Забудьте на веки ,плз!я уже десятый раз повторяю о покупке чего-угодно через
!!ГАЙДЗИНСТОР!!!НЕ У СОНИ ,НЕ У МАЙКОВ!У УЛИТОК,КАРЛЫ!
как сейчас покупается любая премтехника за орлы-рубли.так же, но с клонами недоступных пакетов ничего не мешает делать,кроме лени.соглашение по пакетам можно сунуть куда угодно,когда название доугое.и никакие японские юристы не докажут ничего,ибо сами так всегда делают.
Комменты про политику сони ещё будут?

Мы не знаем какой договор у улиток с этими платформами. Чего гадать и стонать?
Советую продать консоль и купить пк и проблем не будет.

1 лайк

Полностью согласен, буду очень рад, если эту идею реализуют, а то я сомневаюсь, что я скоро смогу на ПК перейти… :_)

Ну а если нет возможности? Наборную технику можно купить через магазин на самих консолях, но в России сейчас перекрыт доступ к нему. Технику хочется, а вот взять ты не можешь.

1 лайк

Вот я сам консольщик, и мне очень печально, что разработчики не собираются добавлять нам пакетную технику, например топы авиации и танков вообще все пакетные, от этого грустно