Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Щас бы нерфить французов, которые впервые за много лет заиграли так, как и должны, понимаю…

Против низкоуровневых, когда М10 ещё и 2 э, это не работает видимо)

KD значит не только кулдаун. Учи матчасть, не позорься. KD - Kill/Death Ratio.

Того колобанова, которого мифом считают историки…

где ты их на кв и 34 увидел, мне аж интересно стало.

Да ты чо, скорость, стаб от корпуса, дымы, реверс, танковая трансмиссия, увн, пушка для помощи и против лётки, даже ЛД есть, птуры 4 шт, тоже аргумент, хорошая машина, чего в нём не нравится, кроме клона у которого лишь теплак есть

Картонность, огромность, бесполезность основного орудия, ограниченный бк не самого надёжного типа боеприпасов, уязвимость ко всему с припиской HE, невозможность уничтожать ОБТ из основного орудия - основных конкурентов. Мне в нём всё не нравится.
Если мне нужна зенитка - я лучше возьму Кугель. Он и как зенитка, и как борец с картоном много эффективнее. А как ЛТ машина с автопушкой на 40 пробития и всего 4 возможными фрагами мне не катит.

Я не статист, и мне эти познания статистов не нужны, не интересны, для меня бесполезные.

Но зачем мне про это говорят?

Давайте я начну рассказывать про принципы работы радиоприемников, много кому будет интересно?

Ну тогда и вся война как миф можно сказать, если танки никто не уничтожал, КВ не воевал, историки считают что это мы на Германию напали, так чтоо…

Так в игре и на других машинах есть бдш, вот на ИС появились, до этого на 5 ранге хватает, нормально же, никто не просит убрать что мешаю, тут то что изменится?
Или у немцев такие же зажопные дымы, вроде не жалуются

Ну не всё что быстрое имеет броню, да и картон порою хорошо танкует.

Ну есть изъян, зато заваливать из-за куч можно)

Основная пушка по лётке хороша и в помощи союзникам, против ияжен он хорош, гусли собьёт, пушку сломает и пот грозный ис-6 всего лишь комп союзникам иди ты с птура выбьешь, главное дшк выбить, она не сильна, но если смотреть как не на фрагоделалка а на помощь и не какая-то кумулеплюйкп а скорострельная с ЛД и увн, играет по другому.

С птура приноровиться стрелять, я как начал ездить, урона было мало, потом приноворился попадать в БК или по экипажу, во всяком случае советские танки не живут, если даже амд с указом и то в лоб забираешь)

А мне он хорош как и БМП, играются они просто по другому, а эта скорость, быстрее только на пуме ездил.

Ууу, кугел ещё открыть надо, у меня ост 2

4 фрага, зато каких, да и помощи немало + лётка

Есть лучше? Предоставь

Ну вот, ощутили на себе какого это – против «Тридцатьчетвёрок» играть? А всякие КВ-1В, уже встречали? Ну как? И вы хотите «льготный БР» дать простому КВ? А господам на 2.7 тачанках, в танке «Наган» с одной пулей, держать?

Так не прикидывайтесь, или говорите на русском языке, я понимаю что китайский вам роднее, но вы постарайтесь.

Или используйте Google translate

Да, кв-1э

На этом вы видите больше 20, хотябы, попаданий?

1 лайк

Против финской 34 с чела не имеющего и 20 лвл?
Да я и пазики такие ощущал.

А теперь ьерём обычную т-34 высокоуровнего человека и хоба, что-то пробивается.

Встречал, удивительно когда я им в купюроприёмник получаю “не пробил”, а мне с ваншотом залетает, подкрутка ±10% брони наверное сработала?

Ох, 2.7, а почему 1.7 не предлагаете? Я бы не отказался собсна)

Для непонятливых кд это не только cooldown, это еще и kill/death. Но думаю любому дураку это известно.

Получается наврал?

Во-первых попадания разные бываю, было у меня где-то в закромах фото И-Го на котором ~1300 попаданий из китайских противотанковых ружей (ну и винтовки с пулеметами тоже за попадания считались там).
Во-вторых тут не все проекции танка.

Оно ещё и в РПУ верит)

1 лайк

А я повторяю, что статистика меня не интересует никакими аспектами, поэтому за неё и про неё я не интересуюсь никоим образом, мне просто плевать на неё.

В чём? Предположительно экраны сняли для оценки изучения всех попаданий.

Основная как корпус + правая сторона башни без повреждений

Просто оставлю это тут

То что употребляется в обиходе и в узком кругу неформалов как бы понятия разные

То, что ты не знаешь значения, не делает тех, кто знает, “узким кругом неформалов”)

1 лайк

Ну т.е. РПУ по твоему мнению работает по ЛВЛу?

Я понимаю ещё статистов, которые в РПУ верят.

Но ракалов, которые свое ракалство РПУ оправдывают…

1 лайк