Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Не совсем правда. Снаряды ЗИС иногда могут отскачить, зацепившись за какой нибудь пиксель - но ЗИСу гораздо проще выцеливать какие то пиксели на особенно ромбующих немцах и амерах, чем им выцеливать его в ромбе.

Она самая.

Так птуры топ тема, 4 фрага довольно вкусно

Фигня унылая. Они норм тема на машинах которые их сходу пускать умеют - ИТшка, Бережок с его имботандемами, 775 в ближнем бою…Но большинство так не умеет

Тогда темы рекой польются, пострелять в колётник типа бреда хоть с нагана (например), высовываться для бинокля, по гранату кинуть и т.д.

твоё мнение как игрока на мажор нациях не учитывается, помни.

Есть ещё прем Су-122

Неизвестно, пробито или нет, свои может просто не попадать в вмятину.

Я не статист и языка статистов не знаю.

А тут сквозные или нет?

И то верно





И это ещё 3 не хватает загружать, чел в итоге самоликвидировался, сколько я с ним стрелялся, попадания в щёку куда пробивается вообще по… абсолютно, я даже не знаю победил ли я этого 28 лвл если б он не суциднулся

Попадание на крышу мто или постепенно ломат двигатель или пожар)

Потому что это будут самые большие дымовые шашки, от них будет огромное облако которое при определенном расположении будет мешать множеству союзников. Если бы это появилось у другой нации, я бы написал то же самое.

мягко говоря я бы не доверял цифрам с сайта, который работает настолько некорректно, что при сравнении цифр из ангарного меню статистики и сайта можно найти огромные несоответствия.

Ну что-то от новичков они часто цепляются, отлетают, не пробивают, (высокого уровня что-то умирают).

Я не забуду как меня в ромбе убил в мехвода, на ходу чел 7 уровня, на 4 пазике, когда я его толком и выцелить не успел и 2 М10 его в лоб не пробили и умерли от него же, тот пазик даже не остановился и к моему возрождению он уже перед респом был, просто неостановимая сила, неизвестно кто мог после нас по не у стрелять ещё, ладно бы он остановился б хоть разок

2 кд не с сайта взято


Мардер уже не в моде?
Увн тоже фигня? И наводится легче из-за скорости

М10 достаточно попасть по пазику чтобы пробить и сваншотить

Не дадут, это уже “Russian Bias”.

твоё кд не показывает среднее кд. на сайте ты светишь средним кд. А теперь покажи своё кд с сайта, и посчитаем отклонение.
Да и о чём речь, если тебе прямым текстом написали, что стата только по игрокам заходившим на сайт, и не может применяться как аргументация.

Мардер - убогий, он никогда в моде не был. Я не понимаю искренне почему на нём хоть кто то ездит.

Пасиба, оскорбили и ничего не сказали, перезарядка 2 секунды чего?

Что вы говорите, русский знаете?

Это не сквозные, это фото КВ-1 Зиновьева Колобанова, который уничтожил 22 танка в одиночку, это более сотни попаданий немецких снарядов…

Но вам лучше ведь знать, просто потому что?

А тут дикари палками выточили, ну просто потому что
1697932681

1 лайк

А то что они есть, молчим, ничего не говорим?