Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Шерману по КВ стрелять бессмысленно - вот это да. А КВ по шерману просто должен немного смекалочки проявить и выцелить одну из множества слабых зон.

…и перебил всех, потому что в ближнем бою КВ нет равных.

И?..

Да. Огребает в башню из за раскачки от всех машин подряд, точно так же отхватывает кумули от Л7 и подкали от 84мм (потому что 8.0 и 7.7 все ещё встречаются с ней, сюрприз), и вынуждена вместо броска в силуэт выцеливать ослабленные зоны.

Ох, мда. Уж не думал что когда либо буду слушать про страдания 44-100.

1 лайк

Да на здоровье - это реально поможет тем, у кого с дымовыми мортирками не сложилось.

Не всем же быть Крусейдерами, с БК дымовух к мортирке больше, чем к основному орудию.

2 лайка

Стоило ожидать - не просто так ей бр занижают ведь.

Ну так и не надо человечка - пусть возьмут практику из СоН2, где у танка просто открывается комбашенки, и оттуда вылетает граната.

Да и не понимаю - в чем проблема с башнёром - в Энлистеде же реализовали.

Ну Ромеля же надо было чем то обманывать))))

2 лайка

Первый танк, на котором я перестал огребать за обе щеки от всех подряд и начал жить.

2 лайка

Каво? Даже на помойном Тандрскиле у Т-54 на 7.7 стата раза в два выше чем у Т-54 с 8.0.

Хотя 54ка имеет все те же болячки что и Т-44-100.

Я уж не знаю кем надо быть чтобы сейчас утверждать что 44-100 плохой танк.

Если тебе на ней играть неудобно, это не делает ее слабой.

1 лайк

Я вот не понимаю логики выдачи и не выдачи оных мортирок шерманам.

Я не сказал что она слабая: я сказал что она некомфортная. Она на уровне собутыльников, но никак не имба.

Как минимум не такую бешеную раскачку :3

Тундра крайне жадна на предмет развития геймплея. Открытие люка - это анимация, которую нужно будет рисовать каждой машине (практически).

Но замечу: я НЕ против (даже ЗА). Если будет голосование - поддержу. Но реальность такова, что улитки ориентированы на заработок.

Лучший способ заработка - продажа новых машин. Машины с новыми механиками - маркетинговый ход, повышающий продажи.

Открытие люка и метание гранаты командиром - денег не принесёт.

1 лайк

Нет. Надо просто попасть в лоб башни. А вот КВ даже в пулемёт может непробить

Нет, потому что КВ-1 (Л11) почти не играет в топе

Крути башней.

Советские танки в принципе редко в топе играют. Как правило в топе можно встретить американцев или немцев, или китайцев даже (НАТО, в общем), но советские оказываются в топе ГОРАЗДО реже.

Вероятно потому, что на них никто играть не хочет…

Медленная

…как и у всех танков на том БРе.

Ну, емнип, у уничтоженной машины, люк уже открытый.

Останется лишь намалевать промежуточную анимацию, собсна открытия-закрытия лючка.
Ведь это даст возможность дымить в любом направлении, даже без поворота башни.

Но твои сомнения мне также понятны.

Короче, я пока в обиде, что мою вчерашнюю тему о реализации “человеческого фактора” в ручной перезарядке танков “отпремодерировали”, но как поостыну - попробую запилить тему о ручных дымовухах из комбашенок.

1 лайк

Справедливости ради, так и снаряды зис-5 отлетают, а пазиков без накладок щас стало меньше чем с, да и с без, хватает приколов

И ещё раскачка