Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Экраны на деде-2 и Т-34-85Э

Слишком дэнджэроус.
Тогда Кирюша потребует бросок ядерного чумудана из башни БТ-5. :yes_yes_yes:

1 лайк

Видимо разрядиться во врага после того как он тебя обездвижил - не получится? И как же ты дал себя обездвижить то? Полез с советской пушкой на перестрелку на дистанции?

СУ-122П и ИСУ-122. Я был уверен что ИСУ-122 на шасси СУ-152, но перепроверил и вышло что она на шасси ИСУ-152.

Покури матчасть, дядя. Слябый ЗИС не может так легко нагибать все катки подряд

Именно. И такие проблемы именно у советского Тандерболта. :yes_yes_yes:

Так не испытывал же? Или как только ты его купил, резко начал?)

1 лайк

Не знал что вмятины бывают сквозные
image

Я уже сюда кидал как страдаю на зис-5, аж двоечку кд набил.

1 лайк

Причем тут ИС-4? Он то откуда вылез?

1 лайк

ПРосто в теме всплывал, вот я и приплёл. Танк “страдалец”, а кд на нём у тебя почему то такое же, как на “имбовой” 122-54 и чуть чуть ниже чем на 44-100.
А на 268 у тебя всего две катки… Что то мне это напоминает из сказанного тобой :3

Но только у ИСов и только у советских Т-34. Финские, китайские и немецкие Т-34 проблем с Раттелем не испытывают.

У советских машин в игре шансов априори нет.

1 лайк

Шутки шутками, а финская 34ка ряльно заколдованная. Мало того что ранг третий, так она ещё и башней танкует в разы лучше любой другой.

3 лайка

Чтобы знать что машина хороша, мне на ней нужно много сыграть?)

На ис-4 я катал исключительно только попадая в топ, дня низа списка в этом же сетапе есть Т-54.

1 лайк

И вышло у тебя в топе на деде 4 кд как на “имбе”, хотя оно вдвое ниже чем на той же 54ке… дада.

В целом нет)
Но мне ты отвечал другое, когда я тебе про имбовость ТРАМа говорил)
Кстати я КД на нём до двоечки догнал, выше чем у тебя на 122-54 и 44-100)

1 лайк

Потому что с финской Т-34 надо бороться финским КоВэ из немецкой ветки.
Бороться на советских танках - идея не лучшая. На советских танках нужно превозмогать.

З.Ы. Какие шутки?

1 лайк

Да чо опасно-то?
Я ж не противотанковыми РПГ-43/6 кидаться предлагаю, а всего лишь дымовухами.

Хотя как представлю себе башенный Ампуломёт на КВ/ИСах…
Особенно если замоделят/запилят при горении на броне дебафф “Паника” замедляющий все процессы в танке кроме скорости движения на 30-50%…

Молодец. Только мое КД на 44-100 это КД против Леопардов, М60 и т.д.

Тогда кстати ещё всякие Каены и Цент 3 на 6.3 сидели.

1 лайк

Только по бортам башни, вся остальная область для кого?

Возможно

Зависит от того успеет ли башня повернуться и хватит ли бронепробития. В Шерман стрелять бессмысленно

Нет. Приехал на захват точки в городе, а союзники все слились. К сожалению в игре, в отличие от ирл, КВ долго не живёт в окружении.

Кхм + она Прем

Хз. Иногда не успеваю даже первый сброс оформить, как сбивают

Моё кд 44-100 против т29 и м60. Ей только хуже стало: картон с каток пропал, одни толстолобики встречаются. Правда я как считал её некомфортным, так и считаю.

Думаю тогда вообще всем придется добавлять такую функцию.

1 лайк

Могу ответить серьёзно и не очень:

Серьёзно: механику метания чего-либо из башни захотят иметь все. А у наc человечка к пулемёту посадить не могут.

Не очень серьёзно: Кирюша реально потребует ядерный заряд.
image

1 лайк

Определенно хуже, вместо того чтобы воевать против танков с Л7, теперь крошит Королевские тигры)

1 лайк