Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

ну так то да, это довольно ущербные вёдра.

На пофиг в лоб башни ваншотят
А 4.7…

Да. ИСы-2, ИС-3, ИС-4, Т-44 прям имбы…

Зря ты это сказал. Очень даже зря. Сейчас тебе пояснят какое ИЛ-2 говно и от 1 пули умирает

1 лайк

да, у нас же не существует такого понятия как ЕДЕШЬ + РОМБИК, что даже ЗИС-5 спокойно отбивает кипу встречных снарядов.

Ой… я даже не подумал)

Чего?

Су-122-54 ущербный? Ну танк, который танкует все на своем БРе? А чего тогда Ягдпантере наныли повышение бра?

Объект, так вообще околоимба.

Т-44-100, считай облегченная 54ка на льготном БРе.

1 лайк

Нет. Ракеты тем более.
Единственный вариант юзать 250ки, но и они могут быть бракованными. Да и пока долетишь до карты скорее всего собъют, ну или после первого сброса

Ну я вообще его прикола не понял. Пушками котов он шьётся, особенно в маску, особенно с ваншотом. Каких то чудес орудия там нет, ходовые вроде как норм но куда на этом ехать если танк шьётся.

К истокам вернули, видимо. Да и ягдбендера тоже особо защищённой не была - второй дед её всегда с ваншота шил.

…ты ещё скажи что су122 с 5.7 имба

И из этого вытекают проблемы с броней, наводкой, довольно длительная (хотя на том бр это терпимо) перезарядка. Играть то можно, но не комфортно

1 лайк

Но справедливости ради замечу: что собьют именно советский самолёт. Тот же немецкий Ил-2 и американский Тандерболт проблем с риском быть сбитым не имеет.

1 лайк

Она была имбой только на 2.3. Когда ее так занерфили?


в игре 3 су-122.

Иди кури матчасть

матчась



Можете сказать какие у Бритов норм ПТУР?

Бери пушки и не задумывайся. Зачем тебе эти ПТУРы вообще сдались.

Я хочу тему про норм ПТУРовозки

Тогда не знаю. У бритов в ветке птуров своих всего две или три штуки то. Остальные амерские

Думаю, логичнее с таким вопросом обратиться в тему наземки бритов)

Возвращаясь к теме дымовых завес - не проще ли, вместо БДШ, задымляющих только сзади, сымитировать бросок РДГ-1 из комбашенки, по направлению взгляда игрока?

тут актив

Расскажешь это когда по твоим любимым меркам на этих танках у тебя будет кд выше чем на ис-4)

Да уж, поездишь когда тебя первым выстрелом обездвиживают, а затем просто в башню ромбуй/не ромбуй ваншотнут

Все верно. Советский тандерболт те же проблемы испытывает.

Ну и какие ещё 2? Может ты имел ввиду ИСУ-122 и ИСУ-122С? Но это не СУ

У рателя. Никто не танканет, у исов и Т-34 просто нет шансов