Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

На 6.7 когда играю своим мерзским сетапом, попадая на 7.7 КТ всегда со мной

Это, сейчас, вылезло оттуда же, откуда пришло «коль чё то в ветке подняли по БРу, то чёто надо и опустить по БРу»? Это третий закон механики и первый термодинамики в «Тундровском» исполнении?
А можно и применить, идейка у меня уже есть.

ИРЛ, помниться слышал рассказы ветеранов, как они на «Курской дуге», «танцы с бубном» устраивали чтоб «кошек» утихомирить: из ЗИС-3, сначала стреляли по Пантерам в гусеницу, чтоб развернулась на ходу, а потом в борт добивали.
Т-34-76 там, против Фердинандов и всего «зверинца» бились. Однако, не исторично у нас в игре получается! Поднимаем?

Так нужен реализм, или всё же можно/нужно подгонять технику в игре под саму игру?

Для чистоты эксперимента: возьми какой-нить Pz.38, Крусейдера или ещё какого нибудь танчика на 2.3/2.7, и сравни, сколько раз ты будешь играть на 3.3, против сколько раз вверху списка.

Если один придурок такой дым откинет на позиции, его вся команда возненавидит.

1 лайк

Да

Ну раз топим за историчность, то почему у пз4 БР не 11.0??

КВ-1 (Л-11) 90% на дне списка, уже 10% можно и дать понагибать
Советский 4.7 100% на дне списка
Советский 5.7 90% на дне списка
Советский 6.3 90% на дне списка.

Выборка недостаточна

Снаряд не дымовое оборудование, его надо изучить, взять, зарядить, направить, выстрелить, проще кнопку нажать

Странные слова, хорошо что я их не понимаю продолжил работу с блокнотами war thunder

Оставить вмятину ≠ пробить броню.

А вы наверное с 76ми на КВ в щепки разностите тигров, пантер, КВ в лоб, танкует их?

Это я на 5.7 на 6.7, а на 6.7 я на 7.7

А у других наоборот(

Тогда делаем как предложили выше, а именно чтоб игроков в советской команде было в 2 раза больше чем немцев? Техники было меньше, если брать в расчёт Феди и тигры относительно т-34

2 лайка

Начали за здравие, закончили “по годам”. Классика)

А теперь подумаем.

Почему это не работает в игре.

Но стоит заикнуться чтоб СССР такое дать, так 1000 и 1 причина “против” будет, почему?

Почему с британцами это не работает, с немцами, а если с СССР, так конец света?

2 лайка

Тем временем послевоенные танки от 1945 года на 1.0)

Но достаточно самим поиграть, убедится в этом.

У меня было 2 любимых сетапа, 6.3 и 4.3.
6.3 более не существует, а 4.3 искалеченный худо бедно играется

Шведы, угу. Ну что поделать) Но птур по танку 1944 все таки бредовей

Не 100
Тогда уж:
Советский Х.У 90% на дне списка
(Возьмём средний %)

Согласен. Советские тимы тогда должны быть раз в 5 больше

Согласен, надо нерфануть французиков и бибиташек

Не стоит беспокоиться о КВ на 3.7 - его не пробивают машины 3.7, а если и пробивают - ИЛ-2 что, не существует? Четыре сотки решают вопрос.

настолько с 88, что основную массу штурмовых САУ снаряжали 75, агада.

А ты попробуй посмотри на сообщения, которые игнорируешь)

1 лайк

Чего, чего?

Ну Объект, Су-122-54, Т-44-100, ну прям страдальцы.

4 лайка