Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Фигня, государство государство получше покупает

Нет, допустим проезд на точку контролится врагами, так каждый проезжающий умрёт, а так на БТ-7 пронёсся и перекрыл прострел, можно быстро проехать

Не допустим. Тимплей бывает только в отряде. В ином случае это чм… человекоподобное существо просто задымит прострел 3ём союзникам и тупо сольётся. Если шо на той же кв с 4.0 или 34ках уже есть дымовой снаряд. И да, предвосхищая следующее утверждение, он более полезен чем союзник-идиoт на бт.

германию надо удалить из игры

Вместе с ссср и сша.)

1 лайк

Да в том то и трагедия. Не “накручивать” надо, надо реальные цифры из документов выдать, не делать пробой игровой условностью, и такие проблемы возникать перестанут.

Ты однозначно точно знаешь что когда было. Ветеран не иначе.
image

Забавное, а я думал исторически РаК40 делала вот такие дырочки

Нагибаю 4.7 на 1Э. Спасибо что интересуешься.

Это позже. Я про самые первые бои

Конечно. Ты только сейчас это понял?
А если серьезно, то от старого акка я утерял данные, на нем помню часто в топ кидало, так как новую технику чаще открывал.

Речь про зис5

Первые бои это когда в твоем понимании? Просто уже на короткостволы 75 у немцев были кумулятивы.

Неа, не страдаю.


С учетом какие раковые клешни ты сейчас имеешь судя по твоим темам, я едва ли не хохотну с заявления что у тебя 10 летний стаж игры)

2 лайка

Ну… Бт и так берут везде, а смысл ставить на бт заряд, если на бт всего можно было поставить один дым? Он и так не столь живуч… Другое дело на КВ и Т-34, но если их число не будет превышать норму, без повышения бр, и исправления вида, бронирования и т.п.

Я в 1.0 опечатался там должно быть 11.0

Это был сарказм)

А вот это тру стори

Активчикккк
image

3 лайка

Давайте дотянем до 1 тыс просмотров!

1 лайк

Ну везёт значит

А это работает с Т-34 и кт? Или это другое и я не понимаю?

именно.

КВ-1 часто играет на дне списка, поэтому -1.0 БР волноваться отнес не стоит
КТ частенько попадает в топ против Т-34-85. Надо что-то делать

Цитируя Спока: Безупречная логика

2 лайка