Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Ты в каждой теме будешь ныть что советы не тащат?

6 лайков

На серийных машинах дымов не было

1 лайк

Шо за идиотский стереотип? Что за привычка когда предлагают дать танку, того что было у него в реале, то это = ЫЫЫ ПАВЫСИТЬ БР ТАНКАМ!!!

11 лайков

И уменьшение стоимостей остальных модулей

Как видишь не в каждой.

Срочно на 12.7 ! Это же такая имба…

1 лайк

Лет через 5 получим если игра не сгинет раньше.

На ИСы и то не все, только получили, столько же ждать и на остальное

Красная линия и совиетбиас?

1 лайк

4 лайка

Я конечно проголосую ЗА, потому что кому то это наверное надо…
…но объясните мне - зачем? Это зажопный дым, от которого в игре больше проблем чем толку

Можно на БТ-7 перекрыть прострел

Вы чьих будете?

Кто не умеет его использовать, ну для каждого это своёт, на пазиках и т.п. это очень полезно, а у них по 5 шт их.

А по мнению холопов одним это можно иметь, на заниженных бр, а другим только с повышением или не давать, ох уж эти имбовые бт) которых с м13 расстреливаешь как в тире

3 лайка

А где?

что “где”?

Ну не знаю насколько эти зажопные дымы полезны на пазиках - я лично дымами пользоваться стал начиная с 3М, когда дымовые гранатомёты на башню прикрутили. Я не вижу сиуации, в которой на машине с задним ходом 5кмч дым взрывающийся под жопой и не скрывающий силуэт машины сразу может быть полезен.

ну если только так. А на КВ и 34 они для чего?
Я просто рассматриваю дым как оборнительное или наступательное снаряжение - и по моему мнению дым на затылке мягко говоря бесполезен на этой технике. У них недостаточно ревый задний ход чтобы им пользоваться

Пусть у советов будут дымы хоть в каком-то виде, хоть для отступления

Опять же… Я как бы не против чтобы они были - я просто не вижу зачем. Объективно, лоуранг играется от бешеной наглости и агрессии, там дымами просто некогда пользоваться даже на пазиках. А если это делается для “ну пусть будут, советы слябые” - тогда это просто глупость.

Пусть лучше исам добавят, у них то они визуально уже присутствуют. А то нафига мелкоранговым машинам добавлять дымы, не повторяйте за разрабами, которые в КРУПНОМ обновлении добавили новый топ американцам а немцам sdkfz222