Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Улитки как всегда. Когда за ними уже французы приедут?

Пазики не пользуются? Конечно может и воевал с опытными что про дымы не забывают, но мне часто дымили

Кормовые дымы в рамках игры бесполезны, и при применении практически всегда единственое что делают - это перекрывают обзор союзной команде.
Поэтому и бесполезны.

Ну, пулемёт

Хорошо, на каком БР он должен быть?

От лётки, даже назад чуть отъехать и уже не видно, при развороте назад, ну и если кто-то за тобой, просто у них своя специфика применения, но применимы

Это как а соседней теме просят починить прицел на лётке, а кто-то нормально итак летает, у них всё работает то

Если так судить, то можно сказать что и дымовые снаряды бесполезные, а вот у м51 например, дымы в снаряде наверное самые крупные в игре, там облако шо трындец

е...лоЧерчиля 3 представили? КВ у него завышенный.



1 лайк

Ну а если так смотреть, то у одних есть, и про необходимости используются, а кому надо, у тех нет.

И это не только советы на лоурангах, но и выше

Старый 4.3, а то с 4.7 по КД с тиграми и пантерами которые с 5.0 и по 5.7 есть не очень, мягко говоря

А вот нет. Дымовым снарядом ты задымляешь ПЕРЕД собой, давая себе место для манёвра, а так же мжешь задымить рыло врагу. Дымы на жопе же скорее мешают, чем помогают.

Развернуться и дымы, сзади враг (от агрессивной игры, ты в тылу), кинул дымы, ну и уезжая назад тоже дымы

…и шерманы тоже без дымов, и чахлики. Как бы им это не особо мешает играться. Я двумя руками за дымовые установки на башне - они действительно могут пригодиться. Но такие?..

Я не понял этого потока мыслей… Но в самом простом случае: зажопная дымовая шашка бесполезна на машине с 4кмч заднего хода.

Слушай, я уже имею топы, прошёл 5 ранг с дымами на заднице, я уж знаю как их можно применять, так что они полезны.

Это ж не танковый отвал

Интересное. А кому это очевидно?

1 лайк

На т-64 и такого нет, а хотелось бы, так что и с такой скоростью дымы хороши

Я бы сказал что игрокам на тиграх, но от такого корма они не откажутся

а я выкачал четыре ветки топов, и всю ветку советской техники. Ни разу не пользовался зажопными дымами по назначению, потому что в них нет смысла, машина не успеет отъехать в них задом. Единственные разы, когда они спасали - это когда притирался к зданиям в городах. И то приходилось танком вертеть… Вообщем в отличие от башенных дымов, этими пользоваться в основном негде. Сам лично уничтожал пачки таких умникв, которые считают что двигаясь назад 4кмч смогут увернуться от выстрела.

Не, я просто от него уже слышал такую же обрыгаловку про кв на 3.7. Зис-5 то еще ладно, и то не все его пробивают когда он в топе.

1 лайк