Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Ну мне они нередко помогали, особенно в городах когда за тобой враг, бдш тут же дымит, а шашка пока долетит упадёт, дым появится.

Если знать способы применения, они не хуже шашек, это как спор, мардер лучше или БМП, у каждой своё применение, поэтому где одна лучше, другая хуже и наоборот

2 лайка

Ну есть КВ и на бр ниже, разве что броня на 15мм меньше.

Пробивают многие, под прямым углом АК бы ты или в башню, или лоб или борта пробьёшь, тем более что те же пазики с накладкой не пробиваются, абобы всё чаще срабатывают на пазиках (или новичков больше стало), танк норм на 4.3, прототипы итак боли доставляли, а тут тьма теперь

как же у рашамейнов подгорело от моего коммента про БР)

Л11 против 2.3, конечно жестоко, но если ему не дают льготный БР, ему надо на 3.3, так как против 4.7 он ничто. А играет он почти постоянно против 4.7.
ЗиС-5 на 4.0-4.3 потому что брони так же нет против 5.7. Как с такой гавнопушкой от 4.0 воевать с 5.7???

Как воевать против 6.7 с пушкой от 3.3?

Прикольное. Я бы посмотрел как ты на чехе против кв-1 играешь

Спойлер

image
image

Ну или на чи-ха/чи-хе

Спойлер

image

А есть еще М15/42

Спойлер

image

Французов с их бибисами упоминать даже лишне.
Кирилка - гений баланса.

4 лайка

“падкалибиры жи есть, и тяж должон танковатб”

2 лайка

Если бы они у всех были и наносили бы урон…
Но да, слишком много хочу. Как это на каких-то чехах/японцах/итальянцах/французах пробивать великий советский гений. Не положено.

Ну там хоть броня есть и зенитный даунинг

Как прикажешь убивать кв на танках с пробитием, недостаточным для пробития КВ даже в корму?
Которые постоянно играют внизу списка

А кто такие?

У пазиков на 3.7 хватает

Королевские тигры и Исы 2 пробивают джамбо чуть ли не в силуэт

Броня есть и у кв-1

Спойлер

Тяжи впринципе тяжело балансить. Поставить ниже по БР - будут насиловать рандом, выше - будут страдать

Итальянцы и японцы

Итальянцы КВ только в крышу пробивают под прямым углом (и то не факт)

1.0-1.3

0.0

Ну я с ИСа не пробивал в лоб, а эта шняга, гусли, объезд, в борта.

Да и на 4.3 он нормально стоял

Ну можно и накрутить

За. Только это не МДШ, а БДШ-5, созданный на основе МДШ. :)

1 лайк

Спасибо, на сайте это называли МДШ-100

Всегда пожалуйста!

1 лайк