Дать Германии польский F-16C

Одной ступенью выше сидит Су-25Т.
Этим всё сказано.
На этом же БР есть Миг-27М, который теряет возможность брать и УРВВ и 4 УРВП, зато значительно приятнее в управлении и имеет более приспособленную для штурмовки пушку.
A-7К в топе списка тоже может много чего предложить, в противном случае его сбивает панцирь.

JAS 39 обещали в этом году. В ноябре-декабре будет

Опять фигурирует выдуманное понятие поколений…автоматом против.

О, это да, но Шведы новая нация, а Германия с самого основания просто доедает воздух. Кому то что-то дают? Значит обнова для германии будет через 2 патча.

2 лайка

На фоне, мммм Су-25, Су-39, СМТ, нариер британский, F-16AJ/MLU/C/A, kurnass, Barak II, Кайра. АВ-8Б+, A-7, F-14 bombcat. Можно сказать, что у них другой БР, а что то не штурмовики. Отвечу: БР 11.0 не существует-это по кд 11-12 и оч редко в топ на 10 залетаешь. А даже не штурмовые джеты в штурмовке полезнее чем Су22М4

1 лайк

А мемцам не слипнется лучшие образцы авиации, от двух представителей “Большой Тройки” просить?

Может вам ещё и Мираж завернуть? Не, нуачо - правительство Виши было весьма дружнО с Германией.

7 лайков

Угу, даже лётные испытания не проходил, ок, я тебя понял

Прототипная техника есть во всех ветках. Ппц мне жалко амеров и советов, за то, что у них из веток нагло воруют технику, не давая ничего в замен

3 лайка

Ну если дать нас поддветку для Германии в виде Катара, то там вся наземка Германии, а воздух франции, там и будут все Миражи 2000 и не только. Рафали и т.д

У нас пизд… лучшие леопарды, не давая аналогов, давайте заберём у Франции всю лётку, ну а что идея хорошая.

Германия такая и история про Леопарды, да и в принципе про разворовывание всей ветки в лучшем виде за счёт Германии в лучших модификациях, не давая аналогичной Немецкой техники или лучше, как у всех практикуется. Хотя только Германия и отдаёт всё, у других таких примеров нет.

1 лайк

Да, но у них есть техника и ссср, и амеров и других наций (по чу-чуть)

У немцев лучший миг19, 17-ый, который лучше советского и тд

1 лайк

В самом худшем варианте, получая эту технику через год в идеале после ввода в дерево США или СССР. Даже Миг-29 не в одном патче дали, как в том патче всем F-16 раздали, но 29ку для Германии нельзя. Р-73 не выдали на единственный ТОП джет, но топ джет он уже в прошлом. Сейчас у Германии нету Топ лётки.

у него класс не ударник, так что если тебе очень хочется 11.0, ты все равно берешь сушку для 2-го вылета

а что сказано-то?

ну ты сам сказал что я хотел сказать, угадал

что тогда мешает брать 29 с с24 и чугуном?

Ну а как ты хочешь, если эта техника имеет к германии достаточно косвенное отношение? Предлагаешь давать одни и те же самолёты в разные ветки? Но в чём тогда смысл прокачивать условных советов или амеров, если у них не будет уникальности, когда можно будет прокачать германию и получить всё сразу?

3 лайка

Без УРВВ, что давало бы больше бы фрагов, чем 70 снарядов дополнительных.
Выдали его только в некст патче после советского.

Это тот, что вышел спустя сколько лет, как у советов были и 15ые и 17ые и 19ые.
Зачем он сейчас нужен на 9.0? Раньше не было всяких самолётов подобных на Су-25 с Р-60М и впринципе всеракурсных и даже нормальных задне ракурсных ракет. Зачем он нужен сейчас встречая F4C и кучу других палок нагибалок всеракурсных с кучей ЛТЦ, зачем?
Да и вооружение пушеное у него слабее. 37мм нет.

Я кайфую с бр-а 9.0 - 9.3, да, с этим балансом всеракурсок и самолётов без лтц на одном бр-е (откровенно тупым), но всё же миг19 гнёт всё и вся при правильном использовании

А сейчас при наличии Швеции есть смысл качать Германию? Я вот уже не вижу. В этом году у них будет Jas39C, что будет Истребитель-Штурмовик ТОПОВЫЙ, который даже не хочу начинать с Торнадо сравнивать. Топ штурмовки у Германии нет, даже 1 самолёта с норм ЛТХ на подобии Бомбкэта, молчу про F16C или хотя бы AV-8B+ у Италии.

UHT и так никто не качает или просто не играет на нём. Я его имею, но просто забил на него из его дороговизны по ОВ за всего 8 ракет, которые не всегда можно пустить по технике.
Была ситуация Панцирь стоял между 2х домов и я не мог его никак уничтожить, а он меня успел сбить, даже после ухода от него на низах.

2 лайка

Хз, советы достаточно долго существовал без норм топ тир штурмовки (помню момент, когда первый хоть какой-то штурмовик был су-17м2).

А торнадо неплохой штурмовик, в данных условиях (добавления погодной бяки в игру) его тепловизор даёт ему несомненно огромное преимущество перед всей штурмовкой совеции

Кайра? Ну такой варик, летая высоко тебе постоянно мешают облака и дымка, а низко - постоянно кошмарят зенитки

(Для адептов “лоу графики” скажу сразу, я не для этого себе собирал нормальный комп, чтобы сидеть и играть в игру с настройками киберзадров и графикой 2010 года)

Тайгер норм вертушка, мой знакомый делает с него по 3-4 кила в бою + пару вертолётов, просто надо уметь на нём играть (пока что единственная с парсами)

Попробуй выныривать из-за горки, откидывать по 2-3 ракеты в цель и лететь на перезарядку, попробуй эту тактику

Единственное что оставили уникальное у Германии и то этот вертолёт единственный, остальное всё уже есть у всех в лучшем виде.