Дать Германии польский F-16C

Он норм только на определенных картах, где пуская парс ты уверен, что враг через секунду не окажется под деревцем и парс самоликвидируется.
В остальных случаях остается летать на нем несколько минут до филда вертов и уныло их крысить. А на каком-нибудь северске тигр вообще удивительно бесполезен-никто просто не будет стоять так, чтобы парс долетел.

Если бы лок был нормальным, а не по мехводу-мб тигр стал куда более лучше, но сейчас очень не весело видеть голову какого-нибудь танка или тем более зрк, что спокойно торчит так, что любой вертолет пустил бы туда птур, а тигр просто летит мимо, потому что не способен в жизни залочить башню.

Я если честно не знаю, какой вертолет на топ тире еще более ситуативный. Даже его французский собрат по несчастью с 8 хелами мне кажется лучше будет, а уж если ему дадут спайки(вроде как он их носитель), то ухт вообще на его фоне будет убогим без турельки.

2 лайка

Даааа, расскажи про воровство когда у 2 веток ПОЧЕМУ ТО, есть немецкие лёпики? А в Италии, я напомню есть подветка Венгрии. Которая что? Никак к Италии не относится. Ну если география в школе мимо прошла-Венгрия не граничит с Италией. А так же если политика мимо прошла-Венгрия давний сотрудник Германии, как минимум со времён Австро-Венгрии.

3 лайка

Лока нет при тумане…

Если ХАПу дадут спайки, то немцам 100% должны дать лонгбоу(ракета лонгбоу) или просто хелфаеры
Ну точнее Австролийский АРХ и к нему хелфаеры вместо парсов

Су-25Т - лучший штурмовик игры.
Ну может быть после Су-39, у которого еще копье, но это уже вкусовщина

1 лайк

А этих птуров ц него и не было.

Бред какой-то. Впервые слышу

А взял, выкачал и поиграл.
Я ещё нормально в топ не вывел, но даже в 4 х Х-25МЛ и 2 х Х-29Л я делаю спокойно фраги. Много. Торнадо по сравнению с су-25т даже стыдно на одном бре видеть. Панцири не мешают, TY-90 не мешают.
Единственное - БВМки закатывают вражескую команду быстрее, чем успеваешь налетаться.

На хеншеле б3 сделал бы еще больше я считаю

Меня парсы сквозь дым кошмарят, лок срывается далеко не всегда. Был уже 1 человек, который утверждал ущербность хелфаера и невозможность им попадать даже по стоячим танкам на дистанции 7км без АСЦ, но, как оказалось, в кастомке ракета спокойно закидывается в пиксель башни танка, стоящего за домом. А в рандоме в первом же бою на 10.7 японском апаче человек сделал 4 фрага. Так что можешь мне не рассказывать

А не смущает, что ты в принципе можешь видеть и быстро находить цели в отличии от штурмовки ссср?

Лол, т90 у бритов, т80 и ми28А (лучший среднеранговый вертолёт в тундре) у шведов, техника ссср у италии, германии, китая. Давай, расскажи мне о бедных немцах

1 лайк

Да, случаются бои на 7 фрагов


Но только если выполняется ряд условий: у врагов нет зенитчиков (или есть, но с 1 извилиной), нет дерьмовых погодных условий, хорошая карта с малым количеством деревьев, домов и тд, а также в небе не летают ф16/ф14

против. 29го хватит

1)Погодные условия заставляют строить заходы чуть дольше. Не более
2)В НАТО команде нет ЗРК, способных сбить не зажирающегося Су-25Т. Ну разве что какой-нибудь LAV-AD на ошибке поймать
3)F-14/F-16 не летают, а если летают, то обычно заняты попыткой не глотнуть от -С1 и -М1

Реальные условия на бой на 5-7 фрагов:
1)Овощные союзники, которые не закатают противника в асфальт, пока ты работаешь УРВП
2)Не солянка

Все остальное - влияет чуть больше, чем никак

1 лайк

а где адатс

А что он может?
из пушки попытаться попасть?
Дальше 1.5-2км не попадет

Если бы тому 29му дали Р-73…
Да и даже если дадут штурмовиком его из за этого не сделает. Как СМТ или 16C и кучу других топов.

1 лайк

а он за 70 ов? нет? значит это не ЗРК а “носитель птур” и его место на одном БР с хризантемой.

ДАДА у хризантемы птур с комбинированным детонатором? Птур летить на 10, птур имеет такие бешеные перегрузки на старте? Есть 25мм пушка, есть 360 градусный радар который там на ±20 км видит