Дать Германии польский F-16C

да да… радар есть, теплак есть, “прабитие!!!” такое же.
а про комбинированный взрыватель птуров не надо тут, а то я про аналоги вихрей у апачей вспомню и РВ птуры у бмп2м.

1 лайк

Я посмотрю как ты будешь штурмить с туманом и низкой облачностью, разве что в упоре и с наров

Ну вот, тактика летать по низам из-за пригорочков - для этого подойдёт и базовый су25
Далеко не каждая карта обладает подходящим рельефом для штурмления по такой тактике

Пффф, да, конечно (нет). До сих пор много пивных игроков, которые летают по прямой и удивляются, что их сбивают, но с каждым днём всё больше и больше тех, кто учиться противодействовать зрк, это не так сложно делать. Columbus_13 шарит

Ну а чё у тебя тогда кд ~1.3 на нём? Хотя у тебя кд и на торнадо < 1, так что чему я тут удивляюсь

В чём разница, если его “птур” летает за самолётами с физикой птуров, а не зуров, при этом имеет конскую перегрузку?

Почему ненадо, надо

ну ладно соглашусь в чем то советы лучше

АХАХАХХАХАХАХАХ КОТОРЫЕ ПОЛНОЕ ГАВНО НИ СКОРОСТИ НИ ПЕРЕГРУЗОК

если ты в них не можешь - это не значит что они гавно. пусть брэдли такие же дадут, с дальностью 10км на 9.3
bmp2-zrk

А исторически были?

Ручная доводка гбу ммм……

А исторически турмс был на вооружении рф?

2 лайка

Как минимум Турмс произведён в России. А Ф-16 что-то не припомню, чтобы в Германии делали.
Кстати, а M1A1 AIM австралийский у амеров стоял на вооружении?

3 лайка

И деревации не было.

Ну она потому на правах опытной машины и находится в статусе према а не в ветке.

1 лайк

а я тебе про хелфаеры ничего и не пишу вроде бы. К чему ты это приплел? Мне хелы как раз в разы больше парсов нравятся, как и вертолет на котором они у меня

но часто лопаются через пару секунд нахождения под деревом, про заезд за здание я молчу. Либо могут вообще полчаса не лочить.

Ну получается полковым можно, как 2PL ввести.

Опять же, видишь какая штука. 2PL имеет место находиться в ветке Германии хотя бы потому, что он там произведён. Да, не в ветке прокачки, поскольку не стоял на вооружении.

В ветке США самое то. Ачё, Тандерболт польского пилота у США, это знач тоже

2 лайка

Вопрос кому вся Польша уйдёт, но явно не в СССР.
Остаётся Германия))

В страны ОВД.

Логичный вариант. Ни советам ни немцам.

Таких стран не будет в игре (c собственным деревом)
Давно польша у нас ОВД страна?
Давно она в ОВД состоит?

Состояла с 1955 по 1991 годы. Так что это ты учи историю.

Ну выдадим мы эти клоны советам до 91г, а после 91го всё уйдёт отдельно в другие ветки.