Дать игрокам возможность снова получить штурмтигр

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я предлагаю улиткам снова не на долго ввести 38cm Sturmmörser в любом варианте получения для игроков которые еще не играли в эту игру на тот момент. Я начал играть с 2022 года в War Thunder но я не играл когда можно было получить данную очень прикольную технику, (я очень сильно об этом жалею), и я уверен что найдутся еще люди которые как и я по разным причинам не смогли получить его но хотят.

5 лайков

Нэт

1 лайк

Эту технику они раздавали на десятилетие игры и тогда они объявили, что они не будут ее больше раздавать и тп. Поймите это

1 лайк

Может вы еще и тушку за бета тест хотите?
Тут максимум появление в ящике с минимальными шансами выпасть. Но точно не повторная раздача каждому.

4 лайка

ЗА (у меня он есть). Не понимаю тех кто против, жалко пикселей что-ли? В игре для детей 12лет жалко танчик?! Тьфу, жадные и мелочные.

10 лайков

Возможно, и выкатят когда–нибудь) Они сделали марафон по получению его на 10летие. На 11летие они выкатили уже Тог-2) Что будет в следующем году — фиг его знает) Но если и выкатывать будут, то скорее всего снова на свой ДР)) А так за.

2 лайка

Открой опрос

2 лайка

За.
Их в первый дни много катало. Сейчас встречаю единицы.
Знакомые укатили в командировку на время акции. После видео фрагов из инвиза захотели сделать так же, но легально его не покатать.

5 лайков

Я ЗА! У меня та же история, я новичок в игре и по сей день, я тоже начал играть в War Thunder с конца 2022 года уже после конца того марафона, я даже не понимал как работает режим реалистичных боёв и не знал какие же бесценные ЗО, я очень пожалел когда узнал о том что 38cm Sturmmörser больше никогда не получиться получить даже через биржу, я готов сутки без перерыва выделить на игру чтобы получить этот танк, я готов из кожи вон лезть, даже пытался искать аккаунты у которых есть 38cm Sturmmörser чтобы приобрести его у тех, кто в нём не нуждается, потому что технику никак нельзя ни передать ни получить, абсолютно ничего. Техника реально интересная, естественно за то что у вас 380мм мортира вам придётся буквально потратить минуту времени на перезарядку, в реальности танк должен был стоять неподвижно чтобы произвести перезарядку, а экипаж выйти из боевого отделения наружу, но этот танк в большинстве случаев делает отличные и прекрасные фраги в игре, которые стоят того чтобы потратить на каждый выстрел по 40 секунд на топовом экипаже. В данном голосовании я отдаю свой голос ЗА то чтобы Gaijin Entertainment снова добавили такую возможность получить наземную технику 38cm Sturmmörser (он же Штурмтигр) каждому игроку, или же ввести его во временную прокачку как Maus, раз в год на день рождения игры. Из-за Штурмтигра и Мауса лично мне кажется что Германия - это самая интересная нация в игре!

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.